Проблема с шаблоном

Автор csopen, 22 января 2010, 14:01:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

csopen

Парни. Поставил шаблон Black Rain на версию движка SMF 2.0 RC1.2, и тут появились пару проблем.

Как уменьшить шаблон?
вот скрин какой он щас и на сколько он уехал. Знаю что проблема либо в Style.css либо index.template



И как поправить эти изображения?



Сам на этом движке недавно. Хотел поинтересоваться у знающих людей. Спасибо за понимание.

Mavn

на сколько мне помнится Black Rain на SMF 2.0 RC2 идет а не RC1.2 возможно из за этого ваши проблемы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo

Совместимость шаблона с версиями SMF: 2.0 RC2, 1.1.11
Обновите форум, возможно и проблемы исчезнут.

И можно скрин покрупнее сделать, а то не разглядел :)

csopen

Я понимаю что версии разные, но обойти эту проблему же можно. Просто когда я втыкаю другой Index.template он ровняется нормально по экрану, но шапка пропадает. Полюбому проблема в этом файле. Просто загвоздка, в том где именно.

На всякий случай ребят, объясните как обновить движку. Буду примного благодарен.

Bugo

Хотя бы раз что-нибудь искали в Яндексе или в Google? Так вот, в верхней части этого форума есть поле "Поиск", вводите туда "обновление движка" и нажимаете Enter. Либо смотрите ещё выше (над полем поиска) и находите кнопочку FAQ

csopen

Я же написал что "На всякий случай" я как бы вас не заставляю и не утруждаю. Мне бы основную свою причину узнать, обойти можно и это полюбому.

Mavn

Цитата: csopen от 22 января 2010, 21:03:06
Мне бы основную свою причину узнать, обойти можно и это полюбому.
основную причину вам сказали... несовместимость версий!
Обойти можно привести в порядок тему оформления адаптировать ее под вашу версию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

csopen

Цитата: Mavn от 23 января 2010, 00:32:30
основную причину вам сказали... несовместимость версий!
Обойти можно привести в порядок тему оформления адаптировать ее под вашу версию

Такое чувство что мы говорим с вами на разных языках. Вы не поверите, но я понял что её нужно адаптировать. Это либо в style.css, либо в index.template так вот я и хочу узнать где именно и какой код вписать и всё. Если не знаете так и скажите, а то что проблема в шаблоне и то что его надо самому подбивать я знаю.

Bugo

Пробовали обратиться к создателю темы оформления?

csopen

Ммм.....нет. Качал с офф сайта. Думал что как бы тут помогут.

Mavn

а что вы хотите собственно говоря чтобы кто то за вас адаптировал тему оформления на старую версию?
вместо того чтобы обновится до новой версии и тем самым решить свои проблемы с темой оформления пораждаете себе новые проблемы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.