после обновления до 2.0 перестали работать кнопки BB кодов

Автор svip, 29 июля 2008, 13:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svip

Раньше бела версия 1.1.4 обновился до 2.0 Все вроде нормально, только вот проблема - не работают кнопки BB кодов, при клике на них не происходит вставка в textarea , тоже самое со смайлами, размером, цветом шрифта. Это происходит в опере. В ие вообще не видно этих кнопок.
Стоит шаблон sMOOth-LT114v2
включает в себя фалы:
BoardIndex.template.php
Display.template.php
index.php
index.template.php
MessageIndex.template.php
Settings.template.php
theme_info.xml

и папки:
languages
js
images
icons
css


на default теме работает нормально. когда была версия 1.1.4 работало и в моей теме. что теперь делать, где копать.



svip


Mavn

Скорее всего тема оформления не расчитана на smf 2.0! если вы используете тему оформления от 1.1.* на smf 2.0 то тема оформления работать корректно не будет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lusika

Видела подобную тему и на .org сайте - тоже у человека не работают bbcodы чего он только не делал, и файлы все заново перезалил и тему дефолтную использовал...
собственно и у меня такая же фигня, но она однозначно моя внутренняя.. не работают, причём даже на этом сайте, кнопки ббкодов и смайлы, быстрое редактирование, некоторые скриптовые фишки в админке... в винде, в фоксе 3.0.4 и в опере - в ie работают, в лине во всех браузерах всё ok. Правда фокс у меня там 2-й ветки, и опера более старенькая... собственно почему сюда и пишу -  кто на этот сайт с огнелиса 3-его ходят, всё ли в порядке с ответами?
Скрипты все включены, на других сайтах (не smf-движки) никаких проблем не возникает, firewall даже отключала.. настройки всех браузеров на 10 раз перепроверила... ничего не понимаю...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.