Ссылки на темы оформления.

Автор we1t, 17 апреля 2008, 21:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

we1t

Не подскажете ссылочки, или алгоритм их поиска. На официальном сайте их слишком мало. А мне хочется найти тему под 2.0. firefox_ro, пишет, что есть новая версия, а найти не могу.
Спасибо.

SET1

А где скачать хоть какието темы под 2.0?

На официальном сайте не нашел...

В админке все криво отображается.  :'(

Mavn

Большинство авторов тем оформления будут обновлять свои темы оформления скорее всего не раньше rc версии так что используйте дефолтовую тему оформления или же просто сами руками переделайте под новую версию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SET1


GreenStork

если кому ещё интересно, сейчас уже появились темы для SMF 2.0 Beta 4:
тыць сюда
---------------------------
Fiat justitia rual caelum!
---------------------------

Mapro

скажите пожалуйста, что за тема установлена сейчас на данном форуме? посмотрела в самом низу (где описание движка) там нет

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mapro

у меня дефолтная тема выглядит совсем подругому (установлен smf 2.0 rc1-2)
может какие то настроики или дополнительные моды установить, чтобы выглядело как на этом форуме? подскажите плиз

Drakonsa

Цитата: tomolax от 01 ноября 2009, 12:34:42
у меня дефолтная тема выглядит совсем подругому (установлен smf 2.0 rc1-2)
может какие то настроики или дополнительные моды установить, чтобы выглядело как на этом форуме? подскажите плиз
RC1-2 и RC2 это 2 разные версии. Тема "как тут" доступна только в версии SMF 2.0 RC2. На данный ммоент она доступна для закачки только участникам группы "Charter Members" на английском сайте форума.

Mapro