Интеграция smf 1-1-rc3 к Joomla 1.0.11.1-RE

Автор baa, 03 ноября 2006, 01:09:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

baa

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с помощью какого компонента (самого последнего) выполнить интеграцию smf 1-1-rc3 к Joomla 1.0.11.1-RE. И где его качнуть??? Зашел на:  www.JoomlaHacks.com/, www.simplemachines.org - но блин не силен в английском языке поэтому теряюсь. Буду благодарен за любую помощь.

omega

Цитата: baa от 03 ноября 2006, 01:09:43
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с помощью какого компонента (самого последнего) выполнить интеграцию smf 1-1-rc3 к Joomla 1.0.11.1-RE. И где его качнуть??? Зашел на:  www.JoomlaHacks.com/, www.simplemachines.org - но блин не силен в английском языке поэтому теряюсь. Буду благодарен за любую помощь.

Смотри тута: http://www.joomlahacks.com/component/option,com_remository/Itemid,41/func,select/id,14/ там всегда новые версии...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MrBIP

Имею проблему после установки "моста".
Проблема - полностью чистая начальная страница сайта.
Версия поста 1.1.6
Joomla_1.0.11.1-RE-Stable

Ничего дополнительно не установлено, начальная страница слетает только при установке "моста"
Удаление "моста" проблему не решает.
Подскажите что надо сделать, чтоб исправить ситуевину...

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр