Ошибка БД Unknown column '2d48' in 'field list'

Автор ARCHANGEL, 24 апреля 2007, 07:13:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ARCHANGEL

Здравствуйте, у меня случилось ЧП с форумом.
Испорчена база данных ввиду кривых рук некоторых товарищей.
Бекап базы данных был создан стандартными средствами форума.
При попытке восстановить с помощью Backup Restoration Tool выдаёт ошибку

Some of the queries were not executed properly. Technical information about the queries:
Line #3002: Unknown column '2d48' in 'field list'

далее текст будто всё прошло успешно

Restoration process complete!
Congratulations! Your database backup has been restored successfully.

При заходе на форум не могу войти под админом, пишет что такого пользователя не существует.

Как быть? Помогите пожалуйста.

Avdenago

1. Ничего вроде не теряем - попробовать восстановить бэкап другми средствами, например phpMyAdmin.

2. Другие Администраторы есть на форуме? они могут войти?

ARCHANGEL

Войти можно только если восстановить базу с помощью встроенного в дампер 4images (галерея такая) очень старый дамп, тогда всё работает. А свежие данные, сохраненные через форум залить с помощью этой утилиты не получается, заливает только то что сама сохранила, при попытке залить новый файл, сделанный дампером форумом - выдаёт ошибку.
2.Других администраторов нет.

На счёт phpMyAdmin не пробовал, только что восстановили базу данных из резервной копии сервера хостинга...

Mavn

вообще то нужно было просто почистить логи прежде чем делать бэкап или потом руками из файла почистить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ARCHANGEL

Буду знать, спасибо, а сейчас делаю бекап с помощью 4images, проверил, восстанавливает полностью всю базу для любых приложений за несколько секунд (при создании дампа можно выбирать категории для сохранения, файлик автоматически сохраняется в директории галереи), классная вещь, как отличная и удобная альтернатива, а главное не нужно помнить пароли и имена своей базы, всё работает через админку несколькими нажатиями.