Проблема с Пакетами.

Автор Dalems, 03 февраля 2014, 20:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dalems

Вчера поставил форум и залил его информацие,и начел потихоньку добавлять моды,первым был "Awards" я его не изменял и залил каким он был.
Сегодня решил добавить ещё один мод на "карму" после заливания модов,у меня перестала загружаться Страничка "Обзор Пакетов" и "Менеджер Пакетов".
В этом деле я совсем новичёк,поэтому незнаю в чём проблема,и как её решить,может кто подскажет как это исправить?
Форум работает нормально,тольно не могу зайти в эти две функции.. tickedoff

Mavn

что значит перестала загружаться? белый экран ?
если так то это не проблема форума а проблема хостинга не хватает какого то параметра для загрузки страницы например памяти
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dalems

Просто белый экран,форум стоит на hostinger.ru (бесплатный вариант) как исправить эту проблему?

Mavn

Цитата: Dalems от 04 февраля 2014, 16:49:22
Просто белый экран,форум стоит на hostinger.ru (бесплатный вариант) как исправить эту проблему?
смотрите логи апача если есть доступ, а вообще это как я говорил выше не проблема форума. проблем в нехватке ресурсов выделенных вам на серваке
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TXT

#4
Точно такая же проблема (белая страница в Обзоре Пакетов) возникла, когда решил загрузить на SMF 2.1 патч

Впрочем, с другими модами идентично.

Смотрю, еще одна тема есть про это, но тоже решения не найдено :-[

Самое интересное - в error.log на этот счет - зловещая пустота :)

Я после заливки специально несколько раз обновил пустую страницу и пошел смотреть лог - ничего. Кстати, архив залился, но переименованный (но это, наверное, теперь автоматически переименовывается, в SMF 1.1 такого не было).

Да, проблема с белой страницей пропадает, когда удаляю архив. Но от этого не легче - перспектива руками ставить моды на свеженький 2.1 не вдохновляет :)

Права папок проверял и менял по-разному.

Aminus

Цитата: Dalems от 04 февраля 2014, 16:49:22Просто белый экран,форум стоит на hostinger.ru (бесплатный вариант) как исправить эту проблему?
мой форум жил на этом хостинге я столько натерпелся хостинг ужасный в том числе его поддержка