Как добавлять дополнительные поля на страницу регистрации посетителей?

Автор VrediNa, 02 февраля 2010, 21:44:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VrediNa

Доброе времени суток ( сразу извеняюсь если такая тема уже есть, но сил досмотреть до конца все 41 страницу - голова взорволась  uglystupid )
У меня такой вопрос: как можно добавить дополнительные поля регистрации на страницу регистрации гостей? ( со свободным ответом т.т.е со свободной формой ответа без каких - либо ограничений )

Пример: Ваш любимый писатель и его произведение ( Ответ: Герберт Уэллсс: "Лето в один день" ) и.т.п
( и в дополнение, как сделать так, чтобы перед регистрацией гости читали правила, а уже потом регистрировались )

Заранее огромнейшее спасибо!

Макар

Цитата: VrediNa от 02 февраля 2010, 21:44:08
У меня такой вопрос: как можно добавить дополнительные поля регистрации на страницу регистрации гостей? ( со свободным ответом т.т.е со свободной формой ответа без каких - либо ограничений )

если бы еще версию вашего форума знать в 1й ветке надо мод , в 2й стандартная функция

Цитата: VrediNa от 02 февраля 2010, 21:44:08
( и в дополнение, как сделать так, чтобы перед регистрацией гости читали правила, а уже потом регистрировались )


даже не заморачивайся , все равно не читатимуть  wallbash tickedoff
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

"даже не заморачивайся , все равно не читатимуть"
выход- после каждого предложения правил- чекбокс""согласен"
пока все не прочекает- не регить
я не доллар чтоб всем нравиться

VrediNa


Mavn

хехе прочекать боксы и прочитать это разные вещи. ну прочекает народ боксики а как не читал так и не будет читать!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VrediNa

Правила - это правила... а вот дополнительные поля регистрации - это уже вещь, тем более что вопросы будут "на высшем уровне"  uglystupid

Bugo

Чтобы заставить пользователей проявить хоть какое-то внимание к тексту регистрации, можно задавать 3 контрольных вопроса, ответы на которые содержатся в тексте регистрации. Тогда хотя бы искать будут, если не читать целиком :)

VrediNa

Спасибо за совет... так и сделаю ))) Но вот как добавить дополнительные поля регистрации? очень, очень нужно!!! wallbash

Bugo

Цитата: VrediNa от 03 февраля 2010, 21:19:51
Спасибо за совет... так и сделаю ))) Но вот как добавить дополнительные поля регистрации? очень, очень нужно!!! wallbash
В Вашем случае — поставить мод. А вот какой — поищите на форуме, где-то уже обсуждалось.
Либо — вариант 2 — обновиться до SMF 2.0 RC2, там такие поля уже стандартная фишка.

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

VrediNa


bato

Учусь настраивать данный форум у себя на сайте

trora

Цитата: bato от 07 февраля 2010, 16:59:35
ну как заработало? у меня нет
и не заработает- если у вас 2 линейка. а мод для 1 линейки
я не доллар чтоб всем нравиться

VrediNa

Нет не заработало... в коде ошибка... при установке этого кода сама кнопка регистрации пропадает  :-[
Что же ))) Будем обновляться  uglystupid Но лично у меня произошла такая вот ошибка...

Тут вытекает второй вопрос... как обновиться версию форума 1.1.11 до SMF 2.0 RC2??? Что - то в последнее время ничего не понимаю! Всмысле где искать... ссылочку опубликуете?  uglystupid


CedarMill

Цитата: VrediNa от 13 февраля 2010, 15:53:43
как обновиться версию форума 1.1.11 до SMF 2.0 RC2???

Обновление smf 1.0.*, smf 1.1.* - SMF 2.0: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2910.0

Если на форуме установлены модули... - прежде чем обновлять движок форума: желательно проверить, подходят или нет модули от 1.1.11 для 2.0 RC2
I love SMF and Joomla!

VrediNa