Степень официальности

Автор slipknotweb, 12 июля 2008, 22:52:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slipknotweb

Хотелось бы узнать про эти smf2.0 beta 3.

Насколько официальная версия данного форума. Есть "автообновления"(автоматом с согласия администратора) через админку так как же как и в 1.1.5? Или все последующие патчи в том числе полную версию придется лопатить вручную? я просто "не пришей к... рукав" по работе с форумами, и если разработчики выкинут какой нибудь сюрприз в виде патча ручной установки для меня это может быть фатально :)

Mavn

На столько же официальна как и все остальные
Поскольку SMF 2.0 все еще бета следовательно структура бд может изменяться и простым патчем(модом) не обойдешься.
Ручного обновления у smf никогда не было. Все обновления выпускается двумя версиями модом и скриптом обновления. При использовании мода при обновлении файлы самого форума не заменяются чем либо и все установленные моды будут и дальше спокойно работать. В случае обновления скриптом все текущие файлы заменяются на файлы новой версии а так же обновляется сама БД. В общем случае ничего фатального ни в том ни в другом случае нет. Обновления проходят довольно просто.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

slipknotweb

спасибо. уже поставил не сдержался  :)