Непрочитанные темы

Автор deadbead, 25 марта 2008, 15:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

deadbead

Заметил это глюк еще на 1.1.4, но здесь он тоже имеет место быть...
Перейдя по ссылке Просмотреть все непрочитанные темы. Вижу сообщение "Нет сообщений..." Хотя если зайти в форум например в ветку Новости и анонсы то вижу много тем с пометкой

Почему они не отображаются в списке непрочитанных тем?


Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

Mavn

Честно говоря у меня данная функция вполне корректно работает.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

deadbead

А... Ну тогда ладно ???

Спасибо за помощь.
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

Святой Исидор

почему не работает Файловый архив,поддержка,документация


Святой Исидор


deadbead

ув. Исидор... А причем тут "Не прочитанные темы"??

Прекратите оффтоп пожалуйста.

Вышеизложенная проблема больше не у кого не проявлялась?
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

KVL

 Дней пять или более не был на данном форуме, после того, как зашёл, сразу кликнул: Показать новые сообщения с Вашего последнего визита., но там было пусто, кликнул: Просмотреть все непрочитанные темы., но там - тоже самое, пришлось читать последние сообщения через: Последние сообщения на форуме. (ссылка внизу, на главной форума), но там были только десять страниц, не все сообщения, а только от 26 апреля и далее. Сталкиваюсь с этим не впервые, когда бываю чаще на этом форуме, то, такого не происходит.

Llightt

Цитата: deadbead от 25 марта 2008, 15:37:26
Перейдя по ссылке Просмотреть все непрочитанные темы. Вижу сообщение "Нет сообщений..." Хотя если зайти в форум например в ветку Новости и анонсы то вижу много тем с пометкой
Почему они не отображаются в списке непрочитанных тем?
У нас на форуме (тоже 1.1.4) ко мне обратился пользователь с такой же проблемой. Т.е сообщения в реале есть а ссылка их не отрабатывает. Мне тоже интересно как быть в этом случае. Кто в курсе, ответте плз.

KVL

 Всё та же проблема, что и описал через сообщение выше, два дня не был на этом форуме (6 и 7 мая), недавно зашёл и опять по ссылке не обнаружил ни одного нового сообщения, пришлось опять мучиться. Авторизация постоянная, с форума не выхожу через кнопку "выйти", эта проблема (у меня) только на этом форуме, браузер IE7.

Kornak

У меня на моём та же трабла... Только маленько иначе... Комп и браузер запущенны постоянно...
Вечером прихожу домой и дай бог если в новых с вашего последнего визита вообще что то есть... Чаще там тупо пусто... Ну или есть лишь часть того что появилось... :(
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

KVL

Цитата: Kornak от 12 мая 2008, 02:23:12
У меня на моём та же трабла...

В смысле, на твоём форуме?

Kornak

© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

KVL

Цитата: Kornak от 12 мая 2008, 02:38:03
В смысле вот здесь - http://proscooters.ru/forum

У-гу, зарегистрируюсь, ради интереса посмотрю, как у меня там будет, потом в ЛС отпишу.

Kornak

Ок тока там регистрация слегка перемудрёная... Через джумлу с условием что ты сначала через джумлу 1 раз залогинишся сначала а уже потом на форум пойдёшь...
PS у меня например сейчас отображает что новых сообщений нет... Но захожу в раздел и вижу темы с индексом
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

KVL

Цитата: Kornak от 12 мая 2008, 02:44:39
Ок тока там регистрация слегка перемудрёная... Через джумлу с условием что ты сначала через джумлу 1 раз залогинишся сначала а уже потом на форум пойдёшь...
PS у меня например сейчас отображает что новых сообщений нет... Но захожу в раздел и вижу темы с индексом

Уже, как пять минут назад зарегистрировался и активировался без проблем, у тебя же там всё написано при регистрации, что и как. Уничтожил все new, завтра зайду и посмотрю, что и как, потом, отпишу тебе на том форуме.

Serifa

На моем форуме все как-то не так: по ссылкам "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", "Показать новые ответы на Ваши сообщения" - всегда появляется список тем. Даже если я эти темы каждый день проверяю и ничего там нового нет. Это было при версии 1.1.4, а сейчас у меня снова эта версия стоит.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

deadbead

"Вот опять тоже самое. не работает."

Снял видео: http://video.rutube.ru/ee7992ad941f2a4dbfa9b75fc79d48f1
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

Badman

попробуй один раз внизу главной страницы нажать - Отметить все сообщения прочитанными

deadbead

Ну... как и ожидалось - все сообщения стали прочитанными) И что дальше?)
Как теперь прочитать непрочитанные?
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.