Unable to load Themes/default/index.template.php!

Автор Proffi, 19 августа 2007, 19:59:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Proffi

Привет, короче ковырял настройки тем оформления и по ошибке удалил "путь к теме оформления форума", теперь немогу попасть как на форум, так и в админку.. пишется "Unable to load Themes/default/index.template.php!" что мне делать?  :-[

Proffi

Ребята, помогите пожалуйсто! Кто сталкивался с такой проблемой? Я уже и форум заново проинсталировал, и папку Themes заново перезалил! Но эторт косяк неполучается убрать.. :/

Mavn

Загрузи файл index.template.php на хост у тебя его просто нет. Если файлы в порядке то зайди в админку своей бд например через phpmyadmin после чего посмотри содержимое таблицы smf_themes
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

newleax

Что-то у меня вот точно такая же ошибка вылазит при установке совершенно нового форума.

Объясняю как делаю:
1. Заливаю в папку /forum все из smf_1-1-3_install
2. Удаляю папку Themes и меняю ее на ту, что есть в smf_1-1-3_russian-utf8

Далее выхожу меняю права на папки и заполняю формы нужные и в результате Unable to load Themes/default/index.template.php!
и дальше не идет(((

+
у меня еще вопрос smf_1-1-3_russian - это файлы с какой кодировкой? Там разве utf8 нет?


Mavn

1. Нахрен что то удалять
2. Читаем внимательно доку по установке. Писалась именно для вас
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.