Проблемы авторизации

Автор Gray, 11 августа 2021, 14:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gray

Здравствуйте. Форум на SMF 2.0.18

При закрытии форума слетает авторизация. Не запоминает, постоянно нужно авторизовываться. Иногда запоминает (с компьютера) С телефона вообще не помнит, каждый раз при заходе авторизация, это жесть

Как можно вылечить

Сан

Первое, что сделать - в браузерах разрешить хранение cookie и историю посещённых страниц, второе - при вводе имени и пароля для входа в форум убедиться, что галка для запоминания поставлена.

Gray

Все это делал. Не помогло. Так же бывает заходиш на форум авторизации нет. Нажимаешь на вход сразу заходит не требуя логина и пароля. В общем кривизна какая то

Gray

Галки все стоят, такое ощущение что сайт не понимает что я вновь зашел
На телефоне куки включены. Вообще не помнит авторизацию не в какую.

Yarik

Админка,настройки сервера,плюшки и сессии. Хранить сессии в базе данных

Gray

ЦитироватьАдминка,настройки сервера,плюшки и сессии. Хранить сессии в базе данных
Галка стоит. Вопрос открыт

Не помогло

Yarik

Цитата: Gray от 11 августа 2021, 16:06:36Не помогло
Попробуйте выше изменить имя куки на новое. Всех выкинет с форума и будут заново входить. Вы не через ТОР браузер случайно заходите?

Gray


ЦитироватьПопробуйте выше изменить имя куки на новое. Всех выкинет с форума и будут заново входить. Вы не через ТОР браузер случайно заходите?
Нет не через ТОР. Яндекс, гугл. Как понять выше изменить куки


Yarik

Имя Cookie изменить на новое.
И увеличить время в поле Продолжительность сессии в секундах

Gray

Не помогло, видимо кривая CMS 


Gray


ЦитироватьМожет просто на нормальный хостинг пару сотен рублей наскрести?


Может да кабы, выросли грибы. 


gorbi


leon

digger®, дело в дешевом хостинге?

digger®

Цитироватьdigger®, дело в дешевом хостинге?
Я не знаю в чем дело, на чем работает форум ТС неизвестно, может это школохостинг с кривыми сессиями.
Так же, смахивает на то, что форум доступен по нескольким доменным адресам и ТС то на одном логинится, то на другом.