Не получается активировать тему пользователя

Автор artvolt, 11 декабря 2020, 15:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Одна из тем пользователя находится в статусе "Ожидает одобрения" -
https://art-cafe.info/muzykalnaya-shkatulka-music-box/ - тема о группе "DURAN, DURAN"



Не понимаю почему тема отображается с таким статусом, ведь пользователь может создавать темы и у других тем таких проблем нет. При нажатии на кнопку "Одобрить" идёт переход в "Центр Модерации" - и там нет никакой информации о данной теме. И активировать тему никак не получается. В чём же дело?



На форуме установлен мод "Akismet Spam Blocking" - может это он заблокировал тему из-за каких-то фраз, которые ему не понравились. Но главное - почему не получается разблокировать тему?
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

artvolt

"Akismet Spam Blocking" не причём, удалил его, ничего не изменилось. Это именно стандартная форумная функция. Почему-то одна тема создалась в статусе премодерации и не получается её никак активировать для всеобщего обозрения.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

artvolt

#2
Проблема опять имеет место быть. Пользователь создаёт темы (тот же самый), всё работает нормально.

И вдруг одна из тем отображается в режиме премодерации. Мне как админу одобрить и активировать тему не получается. Назначенному модератору тоже.

Пытаюсь создать тему с тем же контентом сам от имени пользователя (с помощью мода подставляющего имена форумчан) - тема также не активируется, снова создаётся в режиме премодерации. Несколько раз пытался создавать - не получается. Удаляю, создаю заново. И вдруг когда я очередной раз нажимаю значок удаления сообщения, тема не удаляется - а вдруг активируется. Из розовой (в режиме премодерации, видимой только для админа и создателя темы), становится зелёной нормальной - открытой для всех.

Но это ещё не все чудеса. В результате в списке созданных тем - начинает всё же отображаться именно первоначальная тема, созданная пользователем за несколько часов до моих манипуляций, которая ранее была удалена в Корзину.

Что это такое, что за глюк может быть? Очень мне не нравятся такие глюки таинственные - когда вообще не понятно что происходит и что надо делать.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 17 января 2021, 20:29:46Пытаюсь создать тему с тем же контентом сам от имени пользователя (с помощью мода подставляющего имена форумчан) - тема также не активируется, снова создаётся в режиме премодерации. Несколько раз пытался создавать - не получается. Удаляю, создаю заново. И вдруг когда я очередной раз нажимаю значок удаления сообщения, тема не удаляется - а вдруг активируется. Из розовой (в режиме премодерации, видимой только для админа и создателя темы), становится зелёной нормальной - открытой для всех.
Уровень кеширования в админке какой стоит?

artvolt

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 17 января 2021, 20:38:55Уровень кеширования в админке какой стоит?

Уровень кеширования - 1
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"