Как переименовать тему?

Автор Juanito, 10 июля 2018, 16:19:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito

Я вот загрузил пару новых тем для подразделов в отдельные директории flexive_imperator, flexive_stellaris. Но в меню выбора тем они всё равно называются одинаково по названию дефолтной темы flexive, из-за чего возникает путаница при выборе тем. Можно ли как-то переименовать?

GeorG

Смотрите в настройках темы, там есть поле для изменения её названия.

Вам недоступны вложения в этом разделе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: GeorG от 13 июля 2018, 03:43:26Смотрите в настройках темы, там есть поле для изменения её названия.

Вам недоступны вложения в этом разделе.
У меня там нельзя ничего поменять.

GeorG

Зайдите на страницу "Текущая тема оформления" в админке.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: GeorG от 13 июля 2018, 08:21:05Зайдите на страницу "Текущая тема оформления" в админке.
Это работает, благодарю.