SMF 1.1.x не приходят уведомления о новых темах

Автор wwwserfer, 06 июня 2018, 11:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wwwserfer

Подскажите пожалуйста куда копать? buck

Самое интересное, что приходит абсолютно все другие уведомления (о новых ответах, о личных сообщениях, проч.), а вот при нажатии "Уведомлять" в разделах - все-равно ничего не приходит. Тем не менее в профиле показывается что данный раздел стоит в уведомлениях.
В логе почтового сервера при тестовом создании новой темы в раздел с включенными уведомлениями - ПУСТО!

ВладимирК

   wwwserfer, а Вы узнайте у Вашего Хостинга для начала
Сколько можно отсылать писем в час пока забанят ваш заказ?
У меня со всех доменов 150 штук в час, или 1000 писем в сутки.
Рассылку можно но тоже в этом лимите.
И у меня отключены все не нужные уведомления.

wwwserfer

Цитата: ВладимирК от 06 июня 2018, 17:23:46wwwserfer, а Вы узнайте у Вашего Хостинга для начала
Сколько можно отсылать писем в час пока забанят ваш заказ?
У меня со всех доменов 150 штук в час, или 1000 писем в сутки.
Рассылку можно но тоже в этом лимите.
И у меня отключены все не нужные уведомления.

не-не-не... я лимиты знаю, квота не превышена
интересно вот почему отправка остальных уведомлений фиксируется в логах почтового сервера, а вот уведомления разделов не приходят и даже не значатся в логах - отсюда вывод: проблема технического плана. Может кто подскажет - в каких файлах движка  сие действие происходит? (именно отправка уведомлений с раздела) Далее разберусь..

GeorG

Цитата: wwwserfer от 06 июня 2018, 17:33:05Может кто подскажет - в каких файлах движка  сие действие происходит?
Логи форума и сервера смотрите, если есть ошибки, то там всё будет в этом случае.

Как вариант, неверная настройка параметров получения уведомлений в профиле.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ВладимирК

Я уже отвечал. Дело в невнимательности. Я со 100 раз не увидел разницу в ящиках на сервере и на хостинге. Другие тоже не видят.

https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=3158.msg174126#msg174126

и меня не поняли но нашли глюк

https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=3158.msg174134#msg174134