[CutText mod] - мод скрытия/сворачивания текста

Автор Loac, 27 марта 2007, 11:32:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xyz


mr_mag

Цитата: xyz от 03 июля 2009, 04:31:40
Спасибо. в карму не тыкается. :(
Постов у тебя мало, будет больше постов (5 по - моему нужно, не помню) будет тыкаться! :)

popados

Под 1.1.9 нет? А-то очень понравился мод  smitten

bogdo


popados

У меня тоже, но не работает ... иконка есть при загрузке страницы, а когда все загрузится, уже пропадает

popados

Все, работает) Простите за беспокойство)

Avvaron

Странно иконка отображается... Где покопать?

Drakonsa

Убрать текст и потсавить его альтом....

Avvaron

Как я понимаю, надо поработать с

$txt['CutText_Hint']

А что именно? Туплю... Куда альт добавить?

Daeamon

Люди а как на SMF 1.1.10 сделать чтобы незарегеный юзер не видел этого спойлера. или ограничивалось количеством постов? заранее спасибо

troy9999

Hi all, ищю сполер мод на SMF 2.0 Beta 4. Кто нибудь сможет мне помочь?
Заранее большой спс. Желательно писать и сю и в личку angel

John Gray

Цитата: Avvaron от 31 июля 2009, 16:59:36
Странно иконка отображается... Где покопать?

По умолчанию все картинки ставятся в тему default. Соответсвенно путь к иконке CutText  выглядит так: .../__forum/Themes/default/images/bbc/cut.gif Если тема другая, иконка не отобразится, вместо нее вылезет содержимое тега Alt.

Чтобы появилась иконка (и убралась надпись, которая отображается вместо нее), надо поместить иконку в папку изображений установленной темы. Допустим тема называется Copy, тогда копируем файл cut.gif из указанной выше папки в папку .../__forum/Themes/Copy/images/bbc/cut.gif 

Радуемся :D

Beer

Хотел им заменить установленный Hide Tag   1.7.0, т.к. юзеры любят вставлять картины агроменные в мессаги, да еще и со ссылками, но просмотр вложений доступен всем, можно конечно добавить еще теги [hide][cut]текст[/cut][/hide] но как-то некрасиво получается...

maks47


Daemon2006


mr_mag



mr_mag


mike1982



Sayitright

У меня на 1.11 пишет: Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.


Sayitright



SiruS

1.1.2 стоит на SMF 1.1.11, поставилась без проблем.

Zlo

Установил мод на форум 2 RC 2. Работает. Только, когда наводишь именно на эту кнопку там такое вот -

Где его нужно подправить?
Кодировка у меня cp1251_general_ci и устанавливал мод с этой кодировкой.

BIOHAZARD

ну тут по моему без вопросов именно кодировка и подвела, так что просто проверьте всё ещё на два раза
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kirsani4

Забирайте подправленную CutText_1.1.3_win1251.zip

Просто установите, кодировка подправлена. Заменена иконка похожая на цитату на иконку: SP.

apd2004

А как можно переделать версию для 1.1.11 в кодировке utf-8  на версию с кодировкой windows-1251 ?

Bugo

Цитата: apd2004 от 02 марта 2010, 20:04:59
А как можно переделать версию для 1.1.11 в кодировке utf-8  на версию с кодировкой windows-1251 ?
Скачайте обе версии и сравните.

apd2004

#80
Исправил всё, что можно, всё равно установщик умудряется где-то находить путь на изменение modifications.russian-utf8.php , хотя всё было изменено , даже кодировка самих файлов ... и риадми, который был переделан в 1251 всё равно воспроизводится в utf8

STEN1977

У меня его вообще не поставить. Заливается нормально. Нажимаю установить и ничего ен происходит. :-[ :-[ :-[
У меня  SMF 2.0 RC3

bober

Может перед обновлением до R3 его удалить нужно было?

Avvaron

А если попробовать режим эмуляции? Только что спокойно установил его, прописав RC2 вместо RC3.

7vetrov

Странно, у меня тоже на SMF 2.0 RC3 не установился.
Пишет - "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить, поврежден или не совместим с установленной версией SMF"
На SMF 2.0 RC2 все было нормально. Перед обновлением до RC3 я удалил все моды. После попытки установить очистил кеш.
Вообщем у меня возникла проблемка. Что делать?

0daliska

Цитата: 7vetrov от 21 марта 2010, 14:29:47
Странно, у меня тоже на SMF 2.0 RC3 не установился.
Пишет - "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить, поврежден или не совместим с установленной версией SMF"
На SMF 2.0 RC2 все было нормально. Перед обновлением до RC3 я удалил все моды. После попытки установить очистил кеш.
Вообщем у меня возникла проблемка. Что делать?

И это не помогло?
Цитата: Avvaron от 19 марта 2010, 23:28:56
А если попробовать режим эмуляции? Только что спокойно установил его, прописав RC2 вместо RC3.
Или не прочли, что до Вас написали?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

7vetrov


Inter

В этом ответе прикреплен архив с модом для версии SMF 2.0 RC3
картинка cut.gif загружается только в дефолтную тему оформления-мне было лень исправлять этот баг , если у вас свои темы оформления то картинку вручную по фтп заливайте в директорию: Themes/ВАША ТЕМА/images/bbc/ ;)
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

7vetrov

#88
Спасибо всем.
Установил мод. Причины почему не устанавливался мод так не понял. Вообщем рано начал жаловаться, не разобравшись. Извините.
Цитата: Inter от 21 марта 2010, 15:56:34
В этом ответе прикреплен архив с модом для версии SMF 2.0 RC3
картинка cut.gif загружается только в дефолтную тему оформления-мне было лень исправлять этот баг , если у вас свои темы оформления то картинку вручную по фтп заливайте в директорию: Themes/ВАША ТЕМА/images/bbc/ ;)
Ради интереса попробовал и этот мод установить. Установился без проблем. Вооистинно, надо сначала самому разобраться, а потом жаловаться.  wallbash

hover

Поднимаю вопрос с предыдущей страницы:
"Кто подскажет как сделать чтобы текст скрываемый тегом могли видеть определенные группы пользователей?"

Vyrd

После установки, сверху вылазят вот такие ошибки:
Notice: Undefined index: CutText_ReadMore in /home/сайт/public_html/Sources/Subs.php on line 1165
Notice: Undefined index: CutText_before in /home/сайт/public_html/Sources/Subs.php on line 1172
Notice: Undefined index: CutText_after in /home/сайт/public_html/Sources/Subs.php on line 1172

Версия 1.1.2 (utf8)
Да, во время установки пишет:
./Themes/default/languages/Modifications.russian-utf8.php   Пропустить файл

что делать?

SMF 1.1.11 и SMF 2.0 RC5

Mavn

если пишет пропустить файл значит его нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шаннар

Цитата: hover от 09 июня 2010, 13:01:49
"Кто подскажет как сделать чтобы текст скрываемый тегом могли видеть определенные группы пользователей?"

Поставить какой-то более навороченный мод. К примеру, Spoiler-чего-то там — точно умеет разделение по группам.

THEKILLERS

этот мод под  SMF 2.0 RC3 пойдет?
вопрос снят.

limnique

Снят потому что пойдёт? :)

аналогично... ;D

THEKILLERS


noil

А как можно сделать, чтобы после нажатия на [+] (это я кат таким сделал), вместо плюсика появлялся минус, т.е. [-] и наоборот? Заранее спасибо.

BIOHAZARD

Цитата: noil от 22 августа 2010, 13:51:29
А как можно сделать, чтобы после нажатия на [+] (это я кат таким сделал), вместо плюсика появлялся минус, т.е. [-] и наоборот? Заранее спасибо.
javascript вам в помощь


<a href="#" onclick="this.innerText=(this.innerText=='-')?'+':'-'">+</a>
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

noil

BIOHAZARD, извините, зря наверное сунулся, к сожалению, яву не знаю. Не могли бы Вы подсказать куда нужно вставлять данную строку или какую строку нужно модифицировать, в каком файле? В Subs.php вот здесь:
'before' => '<div><div class="quoteheader"><a href="javascript:void(0)" onClick="n = this.parentNode.parentNode.lastChild; if(n.style.display == \'none\') { n.style.display = \'block\'; } else { n.style.display = \'none\'; } return false;">'.$txt['CutText_ReadMore'].'</a></div><div style="display: none"><blockquote>',?
Заранее спасибо за помощь.

BIOHAZARD

'before' => '<div><div class="quoteheader"><a href="javascript:void(0)" onClick="n = this.parentNode.parentNode.lastChild; if(n.style.display == \'none\') { n.style.display = \'block\'; } else { n.style.display = \'none\'; } this.innerText=(this.innerText=='-')?'+':'-'; return false;">'.$txt['CutText_ReadMore'].'</a></div><div style="display: none"><blockquote>',
как-то так наверное
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ