провел ли работу seo специалист

Автор beginner.avp, 11 марта 2014, 18:08:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner.avp

Добрый день, сразу скажу что критику на счет дизайна можете оставить при себе сам все знаю.
Сайт старый, никак в топ не попадают. Адрес сайта http://cs605425.vk.me/v605425486/286e/YrGpEeL0DXU.jpg
Что делал
ссылки в сапе
статьи
текст у копирайтеров
услуги маститого сео специалиста если верить фрилансу
платон дал ответ, стандартно не под фильтром, продолжайте развивать сайт
Внимание вопросы:
1вопрос - провел ли работу seo специалист если да то почему сайты не подымаются в топ?
по ключевикам: лоо отдых, лоо частный
2 вопрос- исходя из тематики этого сайтов какие ЕЩЕ слова, выбрать еще, чтобы получить больше клиентов
Кстати хотелось бы найти того кто смог бы продвинуть в топ (или не обязательно сео, главное для нас это клиенты а не позиции) по этим ключевикам, с оплатой по факту , то велком , пишите на почту raid1012@mail.ru Но денег много не заплачу , так как с деньгами туго, заплачу 3т.р , в принципе для таких ключевиков это нормально.
Кстати о деньгах, это все из за того что нам нужны постояльцы которые принесут денег
Может есть какие то фишки именно для таких не больших гостиниц, для привлечения клиентов, ну например?

Хотелось увидеть дельных советов.

Yworld_garry

#1
Насколько я вижу работа проведена, так как я вижу сайт в выдаче.



На самом сайте стоит плагин SEO и как он настроен я не скажу, тут только в админке смотреть.

На главной в стронгах один ключ стоит , второго нет и вообще стронги не нужны думаю, лучше анкором и ссылку куда то на целевую страницу.
Нет заголовков <h1>  и тд.
На сайте нет материалов под ключи. А я так понимаю двигалась главная.
Опять же сапа это не полный инструмент продвижения.

В общем что то безусловно сделано, но смотреть и анализировать время нет.

И да, ваш бюджет по этим ключам маловат однозначно это раз. Два, конкуренты в топе и конкуренты в контексте. По этому пробейте директ, и раз позиции не нужны, составьте грамотную компанию и будут вам клиенты в этом сезоне.
Насколько я вижу, это не все ключи которые набирает народ в вашей теме.

PS
А что вас сподвигло написать тут на форуме по SMF, при сайте на WP? Да и наверно кто делал, вам отчет предоставлял и по нему можно посмотреть насколько выполнены пункты оговоренные. И уже решать дальше вопросы, а попросить провести анализ, в лучшем случаи только поверхностный и ни чем не подкрепленный получите.