нарушение в отображение категорий

Автор hfdfhdhdf, 13 февраля 2011, 14:29:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hfdfhdhdf

вот какая проблема появилась. после перехода из cp1251 на utf8
какое-то нарушение в отображение категорий, в их порядке расположение... хотя если где-то что-то такое нарушеть думаю эта проблемка отразилась бы на всех категориях... но вот только тут и ещё в одном разделе такая штука появилась. да и я не помню чтоб где-то такой код ковырял...

Категория Треп должна находиться в самом низу, быть самой последней.
в phpmyadmin четко видно что архитектура расположения категорий не нарушена, все как есть, все как было, скрипт должен разместить категории так как в бд

вот в админке:


вообще не понятно куда копать, понятно что проблема где-то в той части, что выводит эти категории на форуме на главной странице.

помогите пожалуйста!

зы. может это связано с тем что я делал? с кодировкой этой... я в этом конечно очень и очень сомневаюсь, но не знаю что и думать уже.

какой скрипт отвечает за отображение этих категорий на главной?

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

hfdfhdhdf


hfdfhdhdf


hfdfhdhdf

почему так вообще получается? где код который устанавливает порядок/сортировку категорий на главной? и где код который делает тоже самое в админке? если они идентично работают, то почему на главной по другому отображаться?

за. ещё рас, я не чего абсолютно не менял в коде касаемо этого.
щас подниму бекап на локалхосте с cp1251... buck

Avdenago

Привет.

Столкнулся с похожей проблемой.

После обновления с 1.1 на 2.0+ получилось, что в админке категории выстроены правильным образом, а на главной отображаются по моему по порядку создания.

Форум чистый, без модов. Был обновлен с 1.1 на 2.0.5 при помощи large upgrade.

Подскажите, куда смотреть?

digger®

Цитата: Avdenago от 14 сентября 2013, 13:19:59
Привет.

Столкнулся с похожей проблемой.

После обновления с 1.1 на 2.0+ получилось, что в админке категории выстроены правильным образом, а на главной отображаются по моему по порядку создания.

Форум чистый, без модов. Был обновлен с 1.1 на 2.0.5 при помощи large upgrade.

Подскажите, куда смотреть?
MySQL, случайно, на 5.6 заодно не обновил?