Обмен сообщениями на форуме

Автор Чеширский кот, 16 июля 2012, 15:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский кот

Доброго времени!

У многих форумчан наверняка имеются свои форумы и могу представить, что большинство из них совсем новые (форумы) А это значить что требуется наполнение. В этой связи предлагаю обменяться сообщениями на форумах.

Например я пишу у вас на форуме 10 сообщений, а вы у меня пишите такое же количество.

Сам я могу писать на следующие тематики:

1. Строительство, дизайн, архитектура
2. seo продвижение сайтов
3. компьютерные игры
4. Общая тематика

У меня же форум "хорошего настроения" то есть главные темы "юмор" и "интересное".

Если вас заинтересовало предложение, то пишите в этой ветке:
мой форум находится по этому адресу: http://www.sandoor.ru/forum/
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

Alexander II


iaroslav

У меня есть более интересная идея. подробности сейчас напишу в личку.

Чеширский кот

Цитата: Alexander II от 16 июля 2012, 15:46:59
Детский сад.
Не стоит уподо[censored]ся бабулькам возле подъезда, которым есть до всего дело. Не нравится тема - проходите мимо. Свое ИМХО лучше оставлять при себе.

Цитата: iaroslav от 17 июля 2012, 10:02:46
У меня есть более интересная идея. подробности сейчас напишу в личку.
Ок, ответ отправил :)
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

Alexander II

Цитата: Чеширский кот от 17 июля 2012, 10:29:34
Не стоит уподо[censored]ся бабулькам возле подъезда, которым есть до всего дело. Не нравится тема - проходите мимо. Свое ИМХО лучше оставлять при себе.

Никогда не понимал людей, искусственно поддерживающих свои полумёртвые проекты. Народу не нужен такой проект, потому что не нужен.

remingtone

Alexander II, а как народу хотя бы СТАРТАНУТЬ свой проект? на форуме, где изначально 0 тем 0 сообщений - никто не захочет писать

karavan

Мне кажется сначала нужно объединить вокруг себя или в том числе себя какую то группу людей, и для них открывать форум. А наоборот, создать форум и ждать людей, по моему тупиковый путь.

ПС. Одесский анекдот в тему. Послало министрерство СХ Рабиновича в Бирабиджан организовывать колхозы. Месяц тишина, два тишина, три тишина. Через год приходит телеграмма - Министру СХ - колхозы организованы, присылайте колхозников.

Чеширский кот

Цитата: karavan от 18 июля 2012, 00:52:04Мне кажется сначала нужно объединить вокруг себя или в том числе себя какую то группу людей, и для них открывать форум

Согласен, вариант хороший, но он не всегда рабочий. Я пробовал оба варианта:

1. Собрал единомышленников которые согласились участвовать в форуме, но как дошло дело до практики, то из 5-6 человек осталось 1,5 в итоге форум заброшен оказался.

2. Создал и развил тематическое сообщество, но как только речь зашла о форуме, то сразу все стало понятно.

На самом деле можно заказывать наполнение, но лично я хотел бы пока этого избежать. Обмен сообщениями это неплохой выход для начинающих форумов.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

karavan

Чего то хватает значит, толчка какого-то в развитии, но какого именно, только вы можете определить, никто другой не знает этого ответа ...

Alexander II

Цитата: Чеширский кот от 18 июля 2012, 15:28:30
На самом деле можно заказывать наполнение, но лично я хотел бы пока этого избежать. Обмен сообщениями это неплохой выход для начинающих форумов.

Эта мнимая жизнь форума вам нужна? Какую цель вы преследуете?

Чеширский кот

Я думаю, что лучше писать по существу вопроса, то есть если есть предложения/желание - вэлкам.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

torg

Чеширский кот, я заинтересовался. Мой форум.
Сообщения можно писать по мере возможностей.
Тут тема аналогичная вашей. Welcome.

Чеширский кот

Цитата: torg от 29 октября 2012, 23:58:39
Мой форум
Отлично. Правда посмотрел форум и не совсем понял его тематики. Вроде вегетарианский, но темы про окна и откосы.
На форуме сапы действительно похожая тема, но там немного иначе представлено (создать и поддерживать тему) просто я наверное поддерживать не смогу так как времени не очень много.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

torg

Чеширский кот, Форум не большой поэтому один раздел для общих тем.
У меня обязательств людям срочно писать нет. Будет время пишите хоть раз в месяц. Всегда рад новым людям.

wwnet

Присоеденяюсь к обмену сообщениями. Без срока давности   Форум ТЭФ
Здравствуйте. Предлагаю обмен постами. Приходите, регистрируйтесь   http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=45&p=6394

Серый Лис

#15
Цитата: wwnet от 02 августа 2014, 14:05:09Форум ТЭФ
Хороший сайт.

wwnet

Спасибо огромное! Очень приятно, тронут.  O0 Цветовая гамма и юзабилити ещё будет дорабатыватся, радио сам постоянно слушаю.
Приглашаю к обмену всех желающих, заодно сможете задать вопросы, узнать что-то новое, на форуме проводится конкурс с призами. Также есть несколько людей с форума, готовых менятся постами, так образуется целая сеть по добавлению уникконтента-только успевай писать!  O0
Здравствуйте. Предлагаю обмен постами. Приходите, регистрируйтесь   http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=45&p=6394

xxxALEXxxx

Предложение ещё актуально? Готов присоединиться к обмену сообщениями.

wwnet

Актуально. Ссылка  на мой форум-чуть выше.
Здравствуйте. Предлагаю обмен постами. Приходите, регистрируйтесь   http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=45&p=6394

xxxALEXxxx

wwnet, рад сотрудничеству!  O0

Друзья, давайте активнее, давайте меняться сообщениями! Неужели никто не хочет раскрутить своё детище???

Мой форум http://vinil-cd.rocks, заходим, регимся, пишем в личку адрес своего форума и понеслось! У меня на форуме много разнообразных тем, есть темы на все случаи жизни, так что если вы не фанат рок музыки, не беда, найдутся и для вас интересные темы.

ALINA

xxxALEXxxx если тебе это актуально  то я могу зарегиться и оставить 10 сообщений . Только будут ли полезны мои сообщения ? А постить бесполезные смысла нет .Я увлекаюсь ПО  и оформлением . Вот сегодня ПХД на своем поведу ,перейду на зимнюю тему  и зарегюсь .А там видно будет .

xxxALEXxxx

ALINA, буду только признателен!  O0 Любые сообщения будут полезны раскрутке форума. Понятно, что сообщения по теме форума для него важны в первую очередь, но если таковых пока не много, надо делать движение на форуме любыми способами, поэтому приветствуются любые темы!

Если я правильно понял ПО - это програмное обеспечение? А что такое ПХД? В любом случае открывай новые темы с твоими увлечениями, будем их обсуждать, может найдём какие-то точки соприкосновения интересов и всё такое  ^-^

ksamochkin

ПХД - парково-хозяйственный день, т.е. уборка

В армии сразу видно не были

leon


xxxALEXxxx

Ближе к телу господа военные!

ALINA

leon  не была . Но я из семьи потомственных военных .

philosopher

http://игровыбор.рф Мой игровой форум, кому не сложно зарегистрируйтесь (зарегаюсь на ваших). Убедительная просьба писать либо сюда, либо на сайт в тему "Что не хватает сайту!?"

xxxALEXxxx

ALINA дай пожалуйста ссылку на свой форум.

xxxALEXxxx

philosopher, рад бы присоединиться, но я совсем не в теме.

philosopher

xxxALEXxxx, зарегался на твоем. Кстати ты забыл активировать аккаунт на моём сайте.

holda

Предлагаю обмен сообщениями, тематика - Женский форум

Serifa

Цитата: holda от 09 января 2015, 20:49:12
Предлагаю обмен сообщениями, тематика - Женский форум
Вот меня это всегда радует. У меня иногда тоже придут, объяву кинут на игру, приглашают... А внутри ни ссылки, ни намёка даже, куда идти :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

holda

Ничего, пусть радует, пусть будет больше положительных эмоций  :) Ссылку я и в личное сообщение кинуть могу, а чтобы все подряд ходили - спам и просто любители поглумиться не обязательно, тему и личные сообщения я отслеживаю, не беспокойтесь.

Serifa

Цитата: holda от 10 января 2015, 19:42:09
Ничего, пусть радует, пусть будет больше положительных эмоций  :) Ссылку я и в личное сообщение кинуть могу, а чтобы все подряд ходили - спам и просто любители поглумиться не обязательно, тему и личные сообщения я отслеживаю, не беспокойтесь.
Но это же странно! Зазывать на форум людей, и при этом не пускать их. Нелогично как-то. Вот я не хочу, чтобы ко мне ходили — так я половину форума закрыла, премодерацию включила, и усё, тишь да гладь. А когда хочется посмеяться — я разрешаю постить гостям. Они в премодерацию такое приносят, что на весь день позитива хватает))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

holda

Доля правды в ваших словах есть, кидаю ссылку http://samadoma.ru

Yarik

Интересно,а форум работает на ВВ, MyBB в смысле...
А в профиле Версия SMF: 2.0.5
Тема оформления SMF: Стандартная
Чудно однако... idiot Что-то не стыкуется....

holda

 :facepalm: Если для обмена сообщения это столь важно, то я могу ретироваться
Я искала именно тему обмена сообщениями

Yworld_garry

Тупиковая тема, обмен сообщениями)))

да закажите постеров и напишут вам по теме и массу постов. При грамотном задании, все будет именно по теме и оплата после поста. Никакого флуда и оффтопа, все в количествах заказанных и тд и тп.

holda

Yworld_garry, такой вариант не подходит, у кого есть желание для обмена сообщениями - пишите

Yworld_garry

Цитата: holda от 10 января 2015, 20:48:14такой вариант не подходит
Обоснуйте?
Или вы считаете что на форуме "обо всем"(я про ваш), будет толку больше от разовых бог знает о чем постов и в каком контексте, тем более от пары штук в месяц. Или все же толк лучше в целенаправленных постах в нужном направлении.
И да, уберите 70% своих разделов в подразделы, а лучше конкретизируйте направление, соц сеть из форума не выйдет, как и портал, время не то.
Чем уже специализация, тем вероятнее успех.

holda

Значит, я утопист  wallbash
Это моя точка зрения и она у меня есть, скажем так, пусть даже для кого -то и   idiot

Yworld_garry

Цитата: holda от 10 января 2015, 20:57:34Значит, я утопист
Судя по цветовой гамме проекта, не скажешь. Убивает наповал :)

ALINA

Цитата: Yworld_garry от 10 января 2015, 21:01:29Судя по цветовой гамме проекта, не скажешь.
У меня вроде тоже форум свободной тематики    Обо всем . Женских тем море . Сама женщина . Люблю яркие  цвета ,  но цветовая гамма  убивает  :facepalm: Глазам больно .

holda

ALINA, есть вариант выбрать стандартную - бело-синюю, для тех, кому фруктовая тема ярковата
У вас форум очень милый, в особенности мишки, тем, согласна, море, к тому же очень разнообразных

Yarik

Цитата: holda от 10 января 2015, 21:14:24есть вариант выбрать стандартную - бело-синюю
Не,уж лучше на фруктовой.Эта аж глаза режет в темноте.

ALINA

Цитата: Yarik от 10 января 2015, 21:24:43Не,уж лучше на фруктовой.Эта аж глаза режет в темноте.
Она недооформлена судя по всему

Yarik

Судя по всему да,но это я думаю не страшно,просто на всё нужно время.Сам знаю,у самого две темы.А было раньше четыре.

holda

Yarik, ALINA, у нас даже Новый Год не настал, в отличии от ваших форумов  ::)

ALINA

Цитата: holda от 10 января 2015, 21:45:04
Yarik, ALINA, у нас даже Новый Год не настал, в отличии от ваших форумов  ::)
у нас уже закончился  ;D
Цитата: Yarik от 10 января 2015, 21:41:08Сам знаю,у самого две темы.А было раньше четыре.
У меня их 4 . Но вроде все почти добиты . а вообще самый хороший вариант - перекрашивать дефолтную .

Yworld_garry

Цитата: ALINA от 10 января 2015, 21:46:16а вообще самый хороший вариант - перекрашивать дефолтную .
И перейти на движок SMF!!! Это практичнее...

Yarik

Цитата: holda от 10 января 2015, 21:45:04у нас даже Новый Год не настал
Не переживайте,всё впереди.
Цитата: ALINA от 10 января 2015, 21:46:16У меня их 4
Было и у меня...Одной вообще никто не пользовался,на второй сидел один человек.В итоге эти две темы ушли в горы.Держать такую роскошь нет желания.На основной теме сидят почти все пользователи,на дефолтной 3-5 человек,пару человек постоянно мигрирует с темы на тему.В чём прикол я не пойму.
Цитата: Yworld_garry от 10 января 2015, 21:49:05
И перейти на движок SMF!!! Это практичнее...

Да,из всех движков впечетлил только этот.На втором месте IPB,да у них лицуха платная.

ALINA

Yarik у меня одна конечно лишняя . А вот две других стоят в разных разделах по тематике .

iaroslav

Цитата: Yarik от 10 января 2015, 21:55:31Да,из всех движков впечетлил только этот.На втором месте IPB,да у них лицуха платная.
Самое ужасное что у них обновления платные (вернее некоторые обновления платные, а некоторые бесплатны только на время действия той части лицухи, которая касается техподдержки) и доп пакеты платные. И обновления доп пакетов тоже платные.
Я тоже сидел на IPB одно время. Имхо возможности у него примерно те же что и у SMF (кое что получше, кое что похуже... но в общем одно и то же). Но вот стремление разработчиков вытянуть у пользователя как можно больше денег удручает.

karavan

Поинтересовался ценами на IPB, нарушен сон, потерян апетит...  :o
Грубо говоря 200 баксов первый год (форум + рус локализация) и по 100 каждый следующий, и это без модов (один мод + 20-30 баксов еще) http://ipbmafia.ru/topic/1644-pokupkapoluchenie-litcenzii-na-ipb/

Yarik

Цитата: karavan от 11 января 2015, 03:12:34
Поинтересовался ценами на IPB, нарушен сон, потерян апетит...  :o
Извиняюсь заранее,я не специально в своём посту упомянул IPB. ;)

karavan

Да ничего, самому было интересно  :)

iaroslav

Цитата: karavan от 11 января 2015, 03:12:34
Поинтересовался ценами на IPB, нарушен сон, потерян апетит...  :o
Грубо говоря 200 баксов первый год (форум + рус локализация) и по 100 каждый следующий, и это без модов (один мод + 20-30 баксов еще) http://ipbmafia.ru/topic/1644-pokupkapoluchenie-litcenzii-na-ipb/
Ну, не настолько уж всё плохо...
Лицензию продлевать не обязательно (ибо пользоваться форумом имеете право и один раз купив лицензию... вот обновления уже не поставите и техподдержку фирменную оказывать не будут, но без этого можно и пережить). Да и моды там только крупные платные (собственно блоги, галерея и что-то там ещё), а так есть и бесплатных достаточно.

karavan

iaroslav а в чём состоит эта фирменная техподдержка?

iaroslav

Цитата: karavan от 11 января 2015, 20:10:20
iaroslav а в чём состоит эта фирменная техподдержка?
В по помощи по вообще любым вопросам, касающимся движка форума. Вплоть до того что могут залезть вам на хостинг и настроить всё сами (был разок прецедент... пароль ественно им дали).
При чём вопросы про движок задаются через специальный багтрекер в приватном режиме и отвечают достаточно быстро и по делу. По крайней мере раньше отвечали (всё-таки уже больше года как с этого движка ушёл).

holda

ALINA, я у вас зарегистрировалась, немножко пообщаюсь, милости просим и к нам  :)

Serifa

Цитата: iaroslav от 12 января 2015, 10:37:08Вплоть до того что могут залезть вам на хостинг и настроить всё сами (был разок прецедент... пароль ественно им дали).
Мой хостер всегда так делает. Я почему-то думала, что это как раз норма? Для него на моём форуме свой аккаунт зареген постоянный.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

Цитата: Serifa от 12 января 2015, 17:55:19Я почему-то думала, что это как раз норма?
Видимо Вы их очаровали девичьими чарами.

GeorG

Цитата: Serifa от 12 января 2015, 17:55:19Мой хостер всегда так делает.
Хостер форум настраивает? :o
Золотой наверное хостер...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: GeorG от 12 января 2015, 18:16:29
Хостер форум настраивает? :o
Золотой наверное хостер...
Ну, не дешевый :) К сожалению, не все вопросы с SMF хостер умеет, однажды пришлось даже Мавна звать на помощь :) А уж ты сколько раз помогал :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: GeorG от 12 января 2015, 18:16:29
Хостер форум настраивает? :o
Золотой наверное хостер...
у меня тоже такое было)) когда только с форумом разбирался))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

Не знаю, я слышал только стандартную отмазку - хостер не имеет права изменять скрипты пользователя.

iaroslav

Угу, мне тоже ни разу хостер ничего не настраивал  :-[
Впрочем я и не просил не разу. Как-то необходимости не было (со времён пользования IPB навострился иметь дело с движками), да и стеснялся...

karavan

Нужно было зарегистрировать хостинг на имя Анжела и поставить аватарку с красивой девушкой. Глядишь и хостер по другому заговорил бы ;) у меня такие эксперименты на форуме шутники делали, за вечер очередь желающих познакомиться стояла, колесо подкачать, аккумулятор поменять помочь :) Ну когда оказывалось что это Петро газосварщик из 4-го дома, наступал всеобщий облом :D

GeorG

Цитата: iaroslav от 12 января 2015, 22:24:04Угу, мне тоже ни разу хостер ничего не настраивал  :-[
Мне тоже форум не настраивает, а то бы я ему спихнул эту задачу сразу.

Цитата: karavan от 12 января 2015, 22:32:40Нужно было зарегистрировать хостинг на имя Анжела и поставить аватарку с красивой девушкой. Глядишь и хостер по другому заговорил бы ;)
Пошел переименовываться... :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan


ALINA

Цитата: holda от 12 января 2015, 17:04:29я у вас зарегистрировалась, немножко пообщаюсь, милости просим и к нам
Хорошо . Немного с делами расхлебаюсь  и  появлюсь .

holda


howlett

Меня интересует обмен сообщениями, если есть желающие, мой форум в профиле, пишите админу.

sgtWhite

Цитата: Yworld_garry от 10 января 2015, 20:46:35закажите постеров и напишут вам по теме и массу постов
В таком случае куда интереснее самостоятельно катать от ботов ))

wwnet

Здравствуйте. Предлагаю обмен постами. Приходите, регистрируйтесь   http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=45&p=6394

torg

Всё ещё обмениваюсь сообщениями, пишите.
Форум в профиле.

Yarik

ИМХО,контент нужен уникальный,свой стиль и своя фишка в своём сайте.Терпение и много времени вкладывать в своё детище.+ людей подтянуть которые будут помогать с форумом,составить костяк форума.А так никакой обмен сообщениями не поможет,если форум гол и пуст.

AlexOo

Если тема еще жива и актуально, предлагаю к обмену свой форум :coolsmiley: Связь через ЛС или форму обратной связи на сайте. Спасибо.