Создание новой темы

Автор valerka, 06 июля 2011, 23:51:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valerka

Вопрос в том когда я создаю новую тему у меня исчезли все настройки и смайлики

Макар

ваша карма пагубно влияет на скрипты
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

valerka

Цитата: Макар от 07 июля 2011, 00:26:41
ваша карма пагубно влияет на скрипты
Не понил что к чему

GeorG

ЦитироватьВопрос в том когда я создаю новую тему у меня исчезли все настройки и смайлики
Настройки форума (в смысле, включая пароль к БД)? И всегда они исчезают, или не всегда, а только при создания темы?

p.s. Конкретней формулируйте предложение, ибо на непонятный вопрос, вы в 90% случаев, получите, соответствующий ответ.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Цитата: GeorG от 07 июля 2011, 00:55:33
Настройки форума (в смысле, включая пароль к БД)? И всегда они исчезают, или не всегда, а только при создания темы?

p.s. Конкретней формулируйте предложение, ибо на непонятный вопрос, вы в 90% случаев, получите, соответствующий ответ.

Я выкидываю рисунок как стало

GeorG

ЦитироватьЯ выкидываю рисунок как стало
А я выкидываю рисунок, как должно быть
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Цитата: GeorG от 07 июля 2011, 02:09:59
А я выкидываю рисунок, как должно быть
А что нужно сделать чтоб так стало

GeorG

Не знаю, может, постараться разобраться в причине?
Например - описать что у вас за моды, когда это случилось, появляются ли смайлы и кнопки, при создании обычных сообщений (не тем), вспомнить, может вы сами редактировали файлы, во всех ли это браузерах, в общем, всё, что может пригодиться, для того, чтобы понять, что у вас за ошибка.

Помните, тут нет экстрасенсов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Странно теперь все нормально стало после того как удалил все моды

Bugo

Пани valerka, надо было моды по одному удалять — а то теперь так и не узнаем, из-за какого мода проблема была.

valerka

Может кто скажит какие моды вы ставите себе на smf 2.0 final ?

GeorG

Тут всё индивидуально, у меня например стоит более 45 шт, многие объединены в один (т.е., реально, больше 45, штук 60 наверно), на некоторых форумах, модов нет вообще :)

UPD:
Посмотрел, на форуме, что-то я загнул, исправил цифры...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Цитата: GeorG от 07 июля 2011, 18:39:43
Тут всё индивидуально, у меня например стоит более 45 шт, многие объединены в один (т.е., реально, больше 45, штук 60 наверно), на некоторых форумах, модов нет вообще :)

UPD:
Посмотрел, на форуме, что-то я загнул, исправил цифры...
А можеьт есть основные какие должны стоять

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Отпишусь в этой теме не могу поставить не какой мод, посмотрел не хватает в папки Packages/temp создаю папку temp пишит это  {Запрос отклонен.
Убедитесь в том, что файл или папка существуют, и у вас есть достаточные разрешения на сервере для выполнения запрошенной операции.} Что это может быть?

Макар

 :facepalm: блиИиИиИннннн..................
неужели трудно вбить в поиск /temp и сидеть наслаждаться результатами прочесть то, что неоднократно описано и вынесенно в фак ? ? ?


http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=12294.0

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4564.0

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4923.0

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5544.15
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny