Ищу норм тему для 1.1.х с колонкой под html блоки

Автор Xansen, 02 февраля 2011, 08:36:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xansen

Из всех перечисленных ссылок на данном сайте и из того что смог найти сам, нашлось всего 3 темы с доп. колонкой под html блоки, но во всех в них - колонки располагаются слева... (да и честно говоря цветовая гамма не особо впечатлила)
Подскажите пожалуйста где найти тему для 1.1.12 чтобы она была с правосторонней колонкой?

Спасибо

Bugo

Вы можете самостоятельно исправить любой макет (пример: http://htmlbook.ru/layout).

Xansen

Спасибо, данный сайт знаю, только навыков не имею... :(

И еще подскажите пожалуйста как по Вашему мнению актуальны сейчас такие верстки для форума с колонкой блоков? Удобно ли пользоваться на минимальных расширениях?! у кого-нить опыт есть?!

digger®

Цитата: Xansen от 02 февраля 2011, 10:08:19
И еще подскажите пожалуйста как по Вашему мнению актуальны сейчас такие верстки для форума с колонкой блоков? Удобно ли пользоваться на минимальных расширениях?! у кого-нить опыт есть?!
Чтобы не волноваться о минимальных расширениях, колонка блоков делается скрываемой.

Xansen

Цитата: digger от 02 февраля 2011, 14:14:20
Чтобы не волноваться о минимальных расширениях, колонка блоков делается скрываемой.

об этом не написано на htmlbook :)
поделись плз линком где разжёвано для особо одаренных в верстке 2funny

BIOHAZARD

возьмите любую тему и поставьте siple portal
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen

у меня на основном сайте стоит своя cms по SSI цепляющаяся к форуму, на поддомене forum.site.ru стоит форум. После установки simple portal на штатную тему 1.1.12 у меня ничего нигде не "съедет"?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen


BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ