Стандартная тема babylon

Автор L.....a, 06 ноября 2010, 14:42:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.....a

Пожалуйста помогите, нужна стандартная тема babylon для smf 1.1.... Где можно её найти и скачать? У меня нету, так как удалял.

0daliska

установочный пакет форума скачайте на официальном сайте и распаковав залейте папку babylon в папку тем, плюс файлы русификациии также не забудьте скачать и сделать то же самой для темы babylon...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

L.....a

Цитата: 0daliska от 06 ноября 2010, 15:46:20
установочный пакет форума скачайте на официальном сайте и распаковав залейте папку babylon в папку тем, плюс файлы русификациии также не забудьте скачать и сделать то же самой для темы babylon...
Скачал, но там в установочном пакете только дефлотная тема, что интересно в руссификации имеется для babylon файлы. А в самом двиге нету  :(

0daliska

Читаем подпись! Выделено красным


Хотя нет, погорячилась...
В новом пакете и вправду нет...

Так в архиве релизов есть инсталлятор для версии 1.1.11
Там точно есть, уже проверила!

http://download.simplemachines.org/?archive
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

jack87

А для SMF2 эта тема пойдет?

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

L.....a

Цитата: jack87 от 11 января 2011, 22:02:00
А для SMF2 эта тема пойдет?
Мне вот тоже предложили перейти на смф 2.0, но такого шабона нету, хоть я немного и поменяла стили в нём. Девчёнки говорят что привыкли к такому стилю, и друой на форуме не воспринимается. Я как то ставила, когда переносили на вдс.

ThickPanda

как же все таки корректно прикрутить Вавилон к 2.0 версии форума?:)
куча ошибок сыплется, стили слетают:(

Mavn

скачай из архива рц3 версию там вроде как должна быть данная тема оформления возможно и заработает на финале
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.