� у логотипа в теме Quality.

Автор SEAL, 12 апреля 2010, 15:41:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SEAL

� у логотипа (наверное можно сказать что даже в самом логотипе) в теме Quality. Так как если взять в том же файрфоксе и скопировать картинку (лого), то она сохраняется в виде ссылки, которая ведёт на главную страницу форума.  Возможно ли это из за того, что она для RC3? У меня версия RC2.

Сама тема:
http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma [http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=2144]

BIOHAZARD

лучше дайте ссылку на форум, на котором эта тема уже установлена
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

SEAL

tооnbооm.ru  - "о" русские, чтобы не индексировалось.

BIOHAZARD

возможно какой-то турецкий символ
из-за кодировки нормально не показывается

попробуйте в файле index.template.php своей темы найти кусок а ля <span id="logo"> и посмотреть, что там за символы лишние воткнуты
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

SEAL

Спасибо. Открыл вордпэдом и смотрю что никаких символов... Оказывается там был пробел (наверное вордпэд не отобразил символ). Поставлю Вам плюс, когда достигну пятого сообщения.  ;)

Макар

Цитата: SEAL от 13 апреля 2010, 11:30:31
Спасибо. Открыл вордпэдом и смотрю что никаких символов...

оно конечно хорошо , что все так хорошо
но зря вордпедом
забудь про него если хочешь что бы форум нормально работал
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

поддерживаю Makar 
Notepad++ наше всё
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

SEAL

Спасибо, он у меня уже установлен. Сразу скачал как подправил (на всякий случай, если не получится подправить вордпэдом).

0daliska

Цитата: SEAL от 13 апреля 2010, 17:30:21
Спасибо, он у меня уже установлен. Сразу скачал как подправил (на всякий случай, если не получится подправить вордпэдом).
Кодировка форума-то у Вас какая? Имхо, для форумов в утф - вордпад, блокнот - это зло!!!
Цитата: BIOHAZARD от 13 апреля 2010, 15:19:03
поддерживаю Makar 
Notepad++ наше всё
Поддерживаю
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

SEAL

Utf-8

P.s. Тут не после пяти сообщений можно ставить + или те же -?