Вот тупой вопрос, где скачать темы для SMF 2.0 RC3?

Автор Dumaxa, 16 марта 2010, 03:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dumaxa

Здесь абсолютно ни одной темы не вижу, только всякие кодовые вопросы...
Мож кто умный подскажет где взять НОРМАЛЬНЫЕ не корявые и при этом КРАСИВЫЕ темы кроме официально сайта?
На оффсайте всё какоето унылое... а тут реально чтоб скачать что полезного не нашел...

Drakonsa

Кроме офф сайта нигде больше не видел. Надо что-то красивое и не корявое - вперед к дизайнерам :)

Dumaxa

дану... скажешь тоже... вон dzinerstudio выпускает фри темы... только оччень редко... ещё гдет находил типо такой студии только по круче у них темы... только вот забыл тот сайт... блин...

сайт тот я находил когда релизилась beta 1 и beta 2... соответственно Ооооочччень давно....

CedarMill

Сорри за оффтоп.

Сколько будет стоить заказать, чтобы сделали уникальную темы для SMF 2.0 RC3
???
I love SMF and Joomla!

Dumaxa

Цитата: CedarMill от 16 марта 2010, 09:27:25
Сорри за оффтоп.

Сколько будет стоить заказать, чтобы сделали уникальную темы для SMF 2.0 RC3
???
Дорого, от 25 доляриков.... смотря какой сложности и насколько качественно и насколько красиво

digger®

Цитата: Dumaxa от 16 марта 2010, 09:52:33
Дорого, от 25 доляриков.... смотря какой сложности и насколько качественно и насколько красиво

25 это дорого? За такие деньги только стандартную тему слегка перекрасят.

BIOHAZARD

Цитата: digger от 16 марта 2010, 17:54:22
25 это дорого? За такие деньги только стандартную тему слегка перекрасят.
ага, я за такие деньги даже из готового psd верстать не возьмусь, максимум - шапку заменить и цвета шрифтов поправить
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Bugo

DzinerStudio & BlockWeb design- платная подписка на 3 месяца, в течение которых можно скачивать ВСЕ платные темы, стоит около 30-40$

BIOHAZARD

это неуникальные темы, каждую продают по нескольку десятков раз и за что тогда платить?
проще тогда уж заказать переделку одной из готовых бесплатных тем, будет немного дороже, но зато действительно уникальная тема
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

-Maximus-

Если не будет потом мучить совесть, можете воспользоваться услугами http://kukish.cens [бывшего торрентс.ру] или любого другого трекера. Думаю, немало интересного найдёте

BIOHAZARD

мучать не будет, но и чего-то очень уж интересного там тоже нет
меня даже не будет мучать если я сграблю тему с их демофорума, только нафиг оно кому надо
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

-Maximus-

Да неужели? А премиум-темы от DzinerStudio Вас чем не устраивают?