Не вижу где меняются аватары

Автор forum, 19 мая 2009, 06:08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forum

Раньше в предыдущих версиях была вкладка где меняются аватары. Сейчас я немогу найти такой вкладки, посоветуйте как быть

digger®

Цитата: forum от 19 мая 2009, 06:08:34
Раньше в предыдущих версиях была вкладка где меняются аватары. Сейчас я немогу найти такой вкладки, посоветуйте как быть

Язык английский включите.

forum

Запутался в навигации. Даже не вижу где язык переключить. Подскажите пожалуйста путь


forum

Все поставил. Понятно что для редактирования профиля в части аватара необходимо переключиться на английский. Но это ведь не решает проблему! Как пользователи то будут это сами делать? Это им нужно меня попросить изменить язык - потом аватар - потом обратно язык. Капец! Что делать подскажите!

digger®

Цитата: forum от 19 мая 2009, 12:29:45
Все поставил. Понятно что для редактирования профиля в части аватара необходимо переключиться на английский. Но это ведь не решает проблему! Как пользователи то будут это сами делать? Это им нужно меня попросить изменить язык - потом аватар - потом обратно язык. Капец! Что делать подскажите!

1. Чтобы у пользователей было все в порядке, у форума должен быть вменяемый админ.
2. Вменяемый админ не ставит на рабочий форум тестовую версию движка, если не в состоянии с ней разобраться.
3. Для тестовых версий движка никто не обязан делать ленгпаки. Если ленгпак и есть, никто не гарантирует что он содержит последние изменения произошедшие в тестовой версии движка.

P.S. Load Standard Language или ручная правка языковых файлов решает проблему.

forum

Эхэхэ, сначала мне сказали, че форум не обновляешь? Сейчас нафига ты его обновил! Матькаца охота.
Я ведь поставил Load Standard Language, появилось много кнопочек, которые раньше вне зоны видимости были но это только в админке. А в профиле кнопочки не добавилось!
Как мне им воспользоваться для решения моей проблемы. Сейчас меня не тресут, но как только новичек зарегится сразу вскроется мой косяк. Или подскажите как главно что нужно вручную править 

digger®

Цитата: forum от 19 мая 2009, 12:51:49
Я ведь поставил Load Standard Language, появилось много кнопочек, которые раньше вне зоны видимости были но это только в админке. А в профиле кнопочки не добавилось!

Кэш форума очистите.

forum

Простите за мою неосведомленность но скажите как

bek

Цитата: forum от 19 мая 2009, 13:09:38
Простите за мою неосведомленность но скажите как
Панель админ -> Обслуживание форума -> Ремонт -> Очистить файл кэша

Bars

Добрый день. Столкнулся с похожей проблемой что и в первом посте этой темы. После обновления до версии SMF 2.0 RC2 исчезла возможность загрузки аватаров для новых юзеров.
Т.е. все пользователи, которые были зарегены до обновления могут загрузить аватар с компа, с урла. Все юзеры зарегенные после обновления до SMF 2.0 RC2 - не могут, у них простые радиобаттон и все. В админке все выставлено, чтоб юзеры могли вставлять аватар. Подскажите в какую сторону копать.


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

Mavn - это помогло  O0 + чистка кэша


Олег Верещагин

Подскажите, где настраивается максимальный размер загружаемого файла аватара? А то при загрузки большого файла (примерно 1 Мб) выдаётся ошибка: "Ваш аватар слишком большой, либо не является графическим файлом." Хотя в папку вложений он закачивается с временным именем. Включено изменение размеров изображения.

Mavn

у аватара ограничевается только высота ширина больше никакими параметрами на сколько мне известно не ограничивается
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Олег Верещагин

Я имею ввиду ограничение на объём закачиваемого файла. Вот попробуйте загрузить в качестве своего аватара на этом форуме картинку, размером 500 К.