Запретить некоторым пользователям удалять и редактировать свои сообщения.

Автор nash17, 09 апреля 2011, 14:58:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nash17

Такой вопрос, надо запретить некоторым пользователям удалять и редактировать свои темы и сообщения.

Я создал отдельную группу, закинул в нее "горе пользователей", настроил этой группе соответствующие права доступа, создал второй акк, сделал ему тоже самое, но проверив понял, что ограничения не действуют....
Из обычных пользователей походу удалить нельзя и действуют права это группы. Остальных пользователей не хочу ограничивать.

Подскажите как настроить?

Stern

Цитата: nash17 от 09 апреля 2011, 14:58:23
Такой вопрос, надо запретить некоторым пользователям удалять и редактировать свои темы и сообщения.

Я создал отдельную группу, закинул в нее "горе пользователей", настроил этой группе соответствующие права доступа, создал второй акк, сделал ему тоже самое, но проверив понял, что ограничения не действуют....
Из обычных пользователей походу удалить нельзя и действуют права это группы. Остальных пользователей не хочу ограничивать.

Подскажите как настроить?
вероятно -  "обычным пользователям" запретить всё вышеперечисленное - равно как и упомянутой группе, а остальным группам - разрешить.
НО нужно пробовать.
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

nash17


Stern

Цитата: nash17 от 28 апреля 2011, 19:19:52
так и сделал, но почему то в силу это не вступило
попробуйте вывести отчёт по правам пользователей из админки и сравните права для всех групп
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

karavan


GeorG

В дополнительных группах (или те что основаны на количестве сообщений) не стоят разрешения?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Ariana

nash17, у группы нужно выбрать Наследуемые права доступа: Нет-использовать уникальные права доступа, запретить нужное и тогда должно заработать.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом