Вопрос по RSS

Автор karavan, 26 сентября 2010, 00:40:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

Как я понимаю, по этим лентам RSS поступает информация (начало сообщения, и ссылка на него) в социальные новостные сервисы, например твиттер. Вопрос в чем - не может ли попасть в эти RSS ленты информация из закрытых разделов, например из админки? Где настраиваются параметры этих RSS и не лучше ли его вообще отключить?

BIOHAZARD

не может
rss отдаётся каждому пользователю на основе его прав на форуме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Цитата: BIOHAZARD от 26 сентября 2010, 08:10:29не может
rss отдаётся каждому пользователю на основе его прав на форуме
А если учасник закрытой группы отправит сообщения в твиттер? Будут они видны его "друзьям"?

BIOHAZARD

twitter у вас какими правами на форуме обладает? вот такие сообщения и увидят все пользователи твиттера
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Цитата: BIOHAZARD от 27 сентября 2010, 08:33:28twitter у вас какими правами на форуме обладает? вот такие сообщения и увидят все пользователи твиттера
Хороший вопрос. Его каким-то образом подвязал один из модераторов, у меня пока не стоят социальные закладки... А как это можно узнать, или настроить?

Макар

karavan вобщем , просмотрел твой твит за последние пару дней. Есть только обще доступные ссылки на открытые темы. Не думаю, что вчера или поза вчера у тебя не было обсуждений в закрытых разделах. Так вот , в твите лишнего ничего не видно.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: karavan от 27 сентября 2010, 11:03:07
Хороший вопрос. Его каким-то образом подвязал один из модераторов, у меня пока не стоят социальные закладки... А как это можно узнать, или настроить?
у твиттера есть свои логин и пароль на форуме?
или вы вручную внесли его в особую группу пользователей?

я думаю нет, а значит он смотрит ленту новостей как обычный гость и не может видеть скрытых тем
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Makar, BIOHAZARD, спасибо, успокоили.