Пропали мои сообщения

Автор klosh, 25 февраля 2010, 21:06:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klosh

Всем привет! Столкнулся сегодня с такой проблемой. Как обычно, зашёл на свой форум, прочитал новые сообщения и стал отписывать свои ответы. После первой отправки ответа обратил внимание, что мой статус на форуме - новичок. И что от меня написано только одно сообщение. Зашёл в свой профиль, в статистику профиля, и вот что там наблюдаю: всего сообщений - 1 ; кол-во начатых тем - 47. Активность разделов - тут всё отображается правильно, то есть во всех разделах реальное кол-во моих сообщений. А возле аватарки на форуме - 1 сообщение, и - новичок.... Как то негоже для админа быть новичком, с одним сообщением. Кто знает, чё за х------ня? wallbash
   форум SMF 1.1.11

0daliska

Цитата: klosh от 25 февраля 2010, 21:06:59
Всем привет! Столкнулся сегодня с такой проблемой. Как обычно, зашёл на свой форум, прочитал новые сообщения и стал отписывать свои ответы. После первой отправки ответа обратил внимание, что мой статус на форуме - новичок. И что от меня написано только одно сообщение. Зашёл в свой профиль, в статистику профиля, и вот что там наблюдаю: всего сообщений - 1 ; кол-во начатых тем - 47. Активность разделов - тут всё отображается правильно, то есть во всех разделах реальное кол-во моих сообщений. А возле аватарки на форуме - 1 сообщение, и - новичок.... Как то негоже для админа быть новичком, с одним сообщением. Кто знает, чё за х------ня? wallbash
   форум SMF 1.1.11
1. Маты на форуме, даже в замаскированном виде - это некрасиво.
2. Осмелюсь преположить, что Вы переносили темы своих юзеров до этого из одного раздела в другой...
При этом галочку уведомлять о переносе темы не убирали.
Потом эти сообщения служебные о переносах удалили, и получили такую фишку!
Зайдите в свой профиль и скажите пересчитать все форумы и статистику...
Не поможет, поставьте себе в профиле сколько Вашей душе будет угодно сообщений!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

klosh

1. Извиняюсь. Вырвалось.
2. в последнее время никаких изменений, в том числе переносов тем и сообщений я не делал.

Выполнил: пересчитать форумы и статичстику - не помогло :(

ЦитироватьНе поможет, поставьте себе в профиле сколько Вашей душе будет угодно сообщений!!!
А как это сделать, не подскажете? Что то я такой функции не нашёл wallbash

Drakonsa

Цитата: klosh от 25 февраля 2010, 21:55:18
1. Извиняюсь. Вырвалось.
2. в последнее время никаких изменений, в том числе переносов тем и сообщений я не делал.

Выполнил: пересчитать форумы и статичстику - не помогло :(
А как это сделать, не подскажете? Что то я такой функции не нашёл wallbash
В профиле есть поле количество сообщений.

А еще просмотрите права на изменение профилей, кто-то мог поменять, зайдя в ваш профиль.

klosh

Цитата: Drakonsa от 25 февраля 2010, 23:02:29
В профиле есть поле количество сообщений.

А еще просмотрите права на изменение профилей, кто-то мог поменять, зайдя в ваш профиль.
Спасибо, нашёл... :D

С правами доступа для пользователей всё в порядке. На всякий случай поменял пароли. Ещё раз большое спасибо.