Странный баг с эмоджи

Автор Juanito, 18 декабря 2018, 17:33:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito

В общем, если я вставляю в сообщение вот такие вот эмодзи 😄 (они как текст идут), то ломается предпосмотр - пишет, что сообщение оставлено пустым. Баг вы можете увидеть и на этом форуме, и на любом 2.0.15 форуме. Вся странность заключается в том, что я создал тему на оф форуме поддержки https://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=564051.0 и разрабы никак не могут этот баг воспроизвести. Более того, я этот баг даже на форуме поддержки вижу, а вот у них – всё нормально. Вот думаю, какие же причины всё-таки этого бага?

Juanito

Ох, они наконец-то обнаружили. Оказывается, они смотрели предварительный просмотр с быстрого ответа, а этот баг появляется с полного ответа. В общем, вот такой вот баг, который актуален здесь и сейчас... будем наблюдать за его решением.

Yarik

#2
Цитата: Juanito от 18 декабря 2018, 18:46:23Ох, они наконец-то обнаружили. Оказывается, они смотрели предварительный просмотр с быстрого ответа, а этот баг появляется с полного ответа. В общем, вот такой вот баг, который актуален здесь и сейчас... будем наблюдать за его решением.
Там багов хоть гать гати... Я про 2.1 сейчас
Цитата: Juanito от 18 декабря 2018, 17:33:36Баг вы можете увидеть и на этом форуме, и на любом 2.0.15 форуме.
Работает,по крайней мере у меня.
Скопировал с Вашего сообщения с частью текста,вставил.Работает.

Пы.Зы...Да,тут есть ошибка.У меня такой ошибки нет.

Juanito

ЦитироватьРаботает,по крайней мере у меня.
Скопировал с Вашего сообщения с частью текста,вставил.Работает.

Пы.Зы...Да,тут есть ошибка.У меня такой ошибки нет.
Ну вот я сейчас копирую и не работает. Делай через форму полного ответа, а не быстрого.

Yarik

Цитата: Juanito от 19 декабря 2018, 07:27:56Ну вот я сейчас копирую и не работает. Делай через форму полного ответа, а не быстрого.
Я внимательно читал сообщение
Скопировал часть текста тут,вместе с эмоджи. Открыл форму полно ответа у себя,вставил и нажал на предосмотр. Все отобразилось. Проверил и с мобильника только что на 2.0.15
Я правки когда то делал в форме ответа,фиг его знает,может это повлияло как то

Juanito

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 19 декабря 2018, 08:54:23Я внимательно читал сообщение
Скопировал часть текста тут,вместе с эмоджи. Открыл форму полно ответа у себя,вставил и нажал на предосмотр. Все отобразилось. Проверил и с мобильника только что на 2.0.15
Я правки когда то делал в форме ответа,фиг его знает,может это повлияло как то
А ты на этом форуме пробовал? Вот на котором мы сейчас пишем.

Yarik

Цитата: Juanito от 20 декабря 2018, 18:27:40А ты на этом форуме пробовал? Вот на котором мы сейчас пишем.
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 18 декабря 2018, 19:38:35Пы.Зы...Да,тут есть ошибка.У меня такой ошибки нет.

Yarik

Цитата: Juanito от 18 декабря 2018, 18:46:23Ох, они наконец-то обнаружили. Оказывается, они смотрели предварительный просмотр с быстрого ответа, а этот баг появляется с полного ответа. В общем, вот такой вот баг, который актуален здесь и сейчас... будем наблюдать за его решением.
Решение уже есть давно
https://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=558414.0

Siwash62

а у меня нормально кстати , почему-то все нормально

GeorG

@Juanito, у меня тоже нет ошибки. Возможно это из-за чего ещё происходит. Что за иконка в форме ответа?

Вам недоступны вложения в этом разделе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

Цитата: GeorG от 07 февраля 2019, 08:44:24@Juanito, у меня тоже нет ошибки. Возможно это из-за чего ещё происходит. Что за иконка в форме ответа?

Вам недоступны вложения в этом разделе.
это плагин хрома grammar типа проверка орфографии английской
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Может стоит тогда отключить все плагины, и сделать проверку без них?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru