Создал себе два аккаунта

Автор Vadim Tukaev, 15 марта 2018, 12:52:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vadim Tukaev

Я на своем форуме создал себе два аккаунта: админский и обычный. По аналогии с операционными системами. Там ведь не рекомендуется из-под рута сидеть. Но потом подумал что, видимо, я зря так сделал. Это неудобно. Как мне теперь быть? Назначить свой пользовательский аккаунт админским, а прежнего админа удалить? Или лучше просто удалить свой пользовательский аккаунт?

Yarik

Цитата: Vadim Tukaev от 15 марта 2018, 12:52:20Я на своем форуме создал себе два аккаунта: админский и обычный. По аналогии с операционными системами. Там ведь не рекомендуется из-под рута сидеть. Но потом подумал что, видимо, я зря так сделал. Это неудобно. Как мне теперь быть? Назначить свой пользовательский аккаунт админским, а прежнего админа удалить? Или лучше просто удалить свой пользовательский аккаунт?
Оставьте.Для тестов и прочего ещё пригодится.

Serifa

Ага, флудить можно через пользовательский :) А еще есть мод такой, персонажей делать, настругать себе новых пользователей можно и менять, не выходя из аккаунта.

А вообще, работа с движком форума - это все-таки не компьютер с линуксом. Тут если уж админ - то потому что тут нужен именно админ. И не в засаде сидеть, а работать, и со всеми полномочиями.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Объединить аккаунты (передав сообщение на админский), пользовательский потом можно оставить как тестовый бот или удалить.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vadim Tukaev

Вчера не дождался ответов, удалил пользовательский аккаунт. Меня больше беспокоило, останутся ли мои сообщения. Нашел какое-то видео на ютубе, в котором было ясно видно, что сообщения можно оставить. Я оставил, смотрю: ник тот же, а статус - Гость. Меня это устроило.

Deny234

А вообще, сть ли такая возможность объединения аккаунтов. А то я знаю что у меня под двумя аккаунтами сидит один пользователь, а как его в один слить не знаю.

С уважением?

Сан

Есть.
Админка - Обслуживание -Обслуживание форума -вкладка Пользователи - блок Присвоить сообщения гостя, опубликованные с...

Deny234

Цитата: Сан от 17 июля 2018, 17:30:20Есть.
Админка - Обслуживание -Обслуживание форума -вкладка Пользователи - блок Присвоить сообщения гостя, опубликованные с...
Ой, огромное спасибо тебе, мил человек! жаль что карма при этом не пересчитывается))))

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru