Сайт в папке. Нужен ли отдельный robots.txt

Автор Perm, 13 марта 2018, 13:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perm

Здравствуйте!
У меня есть форум smf по адресу типа forum.ru. Я установил сайт в папку типа forum.ru/site. Нужен ли для сайта отдельный robots.txt?
Спасибо.

GeorG

Нет, он должен быть в корне домена, но путь в адресах в файле надо изменить,т.е., добавить к нему папку site.
Например, есть у вас там правило: Disallow: /avatars/ теперь оно должно выглядеть так: Disallow: /site/avatars/
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Perm

GeorG, спасибо за ответ. Если я верно понял, в старый robots нужно прописать директивы для сайта дополнительно к директивам для форума?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru