Ошибка после установки на выделенном сервере

Автор tekseo, 06 октября 2017, 19:26:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tekseo

Примечание:
Форум развернут на выделенном серваке

Проблема:
Режутся тайтлы, дескрипшины, УРЛ ЧПУ ссылки, а также название тем. Т.е. ввожу текст а он обрезается.
К примеру:
На главной тайтл должен быть "Seo форум. Поисковая оптимизация и продвижение сайтов"
а по итогу он: "Seo форум. Поисковая оптимизация и продви"

Первоначально проблема была также и с тектом в теме, но её решили увеличением буфера сервера до 128 mb
Как решить проблему с урезкой тайтлов, дескрипшинов... ?

Буду весьма признателен за наводки или указание ошибки в настройке сервака

Yarik

А зачем ЧПУ?Уже 100 раз писали что это зло.Отключать ЧПУ не пробывали?


GeorG

Ссылку на форум дайте с видимой проблемой, надо посмотреть на месте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 октября 2017, 20:17:18А зачем ЧПУ?Уже 100 раз писали что это зло.Отключать ЧПУ не пробывали?

Сорри , за тупой вопрос .... Что за ЧПУ и где его отключить ? Читаю форум не так давно ...  У меня длинные названия тем обрезаются .... СпасиБки ...

GeorG

Цитата: Василич от 09 октября 2017, 12:13:50Что за ЧПУ и где его отключить ?
Человеко-понятный урл.
Перед тем как его отключать, его ещё перед этим включить надо, если у вас нет модов типа Pretty URLs и SimpleSEF, то не заморачивайтесь.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Василич

Цитата: GeorG от 09 октября 2017, 12:45:31Человеко-понятный урл.
Перед тем как его отключать, его ещё перед этим включить надо, если у вас нет модов типа Pretty URLs и SimpleSEF, то не заморачивайтесь.


Понял спасибо ...

Тогда спрошу ... При цитировании длинное название темы обрезается ... Как от этого избавиться ? Чтобы длина названия темы условно была без ограничений .... СпасиБки... 

GeorG

Честно говоря, не понял, как вопрос относится к сабжу данной темы?

Второе не понял, про какое именно название темы говорится, которое происходит при цитирование? Куда оно именно цитируется? :o

Насколько я знаю, название указывается при создание темы (и это сто раз уже обсуждалось тут), но никак при каком то цитирование.

Если всё же речь идёт про обрезание названия темы при её создании, то в поиск вашу фразу - название темы, и выйдут нужные обсуждения, где вопрос уже решался (юзайте поиск, он часто чудеса творит)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru