После удаления ad_mod_v3.2_SMF_v2-0 - Невозможно загрузить 'Ads' шаблон.

Автор thunderamur, 20 июня 2016, 17:28:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thunderamur


Yarik

Цитата: thunderamur от 20 июня 2016, 17:28:43Ахтунг! Как починить форум?
Было такое тоже,помню.Посмотрите логи апача,там часть кода не удалилась.Не помню где и что точно,давно это было,в логах апача будет указанно.
Или вручную открывайте инсталяционный пакет и по нему проверяйте изменения в файлах.

thunderamur

Спасибо за идею, сейчас как раз сижу и смотрю, что он делал во время установки. Сравнил отчета по установке и удалению, сообщается, что все, что ставил удалил... а походу нет, собака, блин.

Yarik

Глючный видать,он у меня тогда при удалении тоже глючил точно так же.

thunderamur


Yarik

Цитата: thunderamur от 20 июня 2016, 18:34:16Stalker, что смотреть в логах апача?
Должны быть ошибки вида PHP Warning: PHP Notice:
Это конечно если их логирование настроено на хостинге.

thunderamur

В общем удалось восстановится из актуальной копии, заменой всех файлов, которые лапал это позорный мод. Просто откатить код было невозможно, т.к. в некоторых файлах вообще часть кода отсутствовала, которая должна быть хоть до, хоть после мода. Короче страшное кривое поделие, жаль нельзя такие моды помечать как негодные, чтобы народ не попадался так...

GeorG

Мод годный, проблема в установщике, возможно где-то незакрытые, или лишние теги.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 20 июня 2016, 21:39:38Мод годный, проблема в установщике, возможно где-то незакрытые, или лишние теги.
Мод годный,согласен.
Мне не составило никакого труда восстановить работоспособность форума.У меня осталась после него одна единственная строка с вызовом функции которой уже естественно не осталось после удаления мода.Вываливалось тоже про невозможность загрузить шаблон,вылечилось за две минуты удалением строки.
Таких глобальных изменений и ошибок как выше описанно у меня небыло.
Мод годный и рабочий,единственное замечание - удаляется якобы без ошибок хотя мелкая погрешность существует и она приводит к неработоспособности форума.

alex-ergeev

Мод говно... Там файл перезаписывается существующий:

Move the included file "Ads.template.php" to "./Themes/default".

Точно такой уже в этой папке есть. Отсюда и ошибки при удалении. Только что сам нарвался.


alex-ergeev

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 апреля 2018, 22:58:13Это ж вроде как файл от другого мода?
Да, это я затупил, забыл исправить. Есть другой мод в котором собственный файл имеется точно с таким же названием. И получается при установке этого мода, тот первоначальный файл перезаписывается новым модом, с точно таким же названием файла. Но при удалении этого мода, получается первоначальный мод обращается к отсутствующему теперь файлу. В общем людям фантазии не хватило, назвать файл одним и тем же именем, отсюда и проблемы.