Раздел для Администрации

Автор ScreameruS*Screw, 17 февраля 2007, 02:58:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ScreameruS*Screw

Здравствуйте!
Я сделал раздел Администрация, и мне нужно сделать так, чтобы этот раздео был виден только админам модераторам и глобальным модераторам, как это сделать?

alex

1. Администрирование->Форум->Разделы форума, далее выбираешь необходимый раздел, ссылка "права". В таблице выставляешь группы, которые будут иметь доступ к этому разделу.

2. Администрирование->Пользователи->Права доступа->Права доступа по разделам, далее выбираешь необходимый раздел. В таблице выставляешь группы, которые будут иметь доступ к этому разделу.




ScreameruS*Screw

Я так уже делал, все видят, но модеры не видят, там ваще нельзя с группой модераторы что либо делать! Сразу спрошу еще одно:
Как сделать чтобы в каком-либо разделе не велся подсчет постов?
А то во флудерной все так и наровят набить "халявных" постов

Avdenago

Цитата: ScreameruS*Screw от 17 февраля 2007, 18:49:25
Я так уже делал, все видят, но модеры не видят, там ваще нельзя с группой модераторы что либо делать! Сразу спрошу еще одно:
Как сделать чтобы в каком-либо разделе не велся подсчет постов?
А то во флудерной все так и наровят набить "халявных" постов

1. Просто Модератор - это не совсем группа, подробности опущу, скажу лишь, что если очень хочется - создай другуй группу Модераторы и туда сам занеси всех модераторов разделов, после чего данной группе поставь разрешение на просмотр раздела.

2. Все там же.
Администрирование->Разделы форума->Управление разделами
На нужном разделе жмем Изменить и там есть галочка - Подсчитывать сообщения.

ScreameruS*Screw

Спасибо! Очень жаль что с модераторами так сложно...

З.Ы.
Простите за оффтоп (просто неохота создавать новую тему)
А как сделать так, чтобы при удалении темы или поста, сообщения юзеров не уменьшались?