Шапка форума

Автор Stemka69, 24 сентября 2012, 21:30:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stemka69

Здравствуйте помогите опжалуйста сделал шапку а она некорректно отображаеться, т.е картинку закрывает главное мнею где написано: Начало, помощь, поиск...
Помогите пожалуйста исправить данную проблемы
http://grl.16mb.com/

GeorG

Высота идентификатора header - 120px, сделайте 150px.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Stemka69

Все ровно не помогло( и на 180 тоже пытался, в визаульном редакторе на самом смф в предварительном просмотре все идеально а как сохраняешь так сразу все обратно становиться как и было

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Stemka69


Gel Lery

Добрый день. Помогите пожалуйста. После установки Sa Shop перестала отображаться шапка форума в мобильной версии.


Gel Lery

У меня ОС на телефоне Windows Phone, я вижу шапку, а другие нет, но очень хотят. Никак нельзя подправить, чтобы все видели?

И да, кстати, Sa Shop там не при чем, просто пользователь пожаловался, что не видит шапку именно после того. как запустили магазин

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр