Создание страниц при помощи SSI.php

Автор Mavn, 15 октября 2009, 16:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

У меня были созданы страницы, по принципу, который описал Mavn, также я поставил разные моды на форум, и только не давно заметил, что заходя на созданную страницу, сверху появляется такая ошибка:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Sources/Subs.php on line 3641
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Sources/Subs.php on line 3642
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Sources/Subs.php on line 3648
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Sources/Load.php:2914) in /home/semyo208/public_html/Sources/Subs.php on line 3651


а снизу страницы такая:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Sources/Load.php:2914) in /home/semyo208/public_html/mypage.php on line 39

BassPiraT

Как указать в
require('SSI.php');
полный путь к SSI.php?

Или хотя бы подскажите вот что:
1)мой php файл лежит на /template/vivid/indexTEST.php
2)а SSI.php лежит в /template/forum/SSI.php

Как в моем require указать путь к SSI.php???

Mavn

залогинься на форуме под админом и зайди на ssi_examples.php вверху файла будет указан путь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

А как сделать так что бы блоки СимплПортала отображались на странице ?
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

0daliska


global $sourcedir;
require_once($sourcedir . '/Subs-Portal.php');
if (function_exists(sp_calendar('birthdays','13')))
{
sp_calendar('birthdays','13');
}

В данном случае вызван блок симплпортала календарь, который идет у меня под id=13 (У Вас это может быть другой номер у блока!)
Плюс проверяю существование функции перед вызовом... Не обязательно, можно и по более упрощенной схеме:

global $sourcedir;
require_once($sourcedir . '/Subs-Portal.php');
sp_calendar('birthdays','13');

ну и стили portal.css не забудьте в хэдере страницы подгрузить!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

kak2z

0daliska, спасибо)

А теперь друзья у меня другой вопрос) Как в head только для этой страницы можно добавить небольшой java script? Куда не пытался его впихнуть - нигде не работает) 
Спасибо)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

вместо template_init template_header
можно вставить код с index.template.php до body включительно ну и соответственно вставить чего хочешь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 17 марта 2012, 19:28:18
вместо template_init template_header
можно вставить код с index.template.php до body включительно ну и соответственно вставить чего хочешь
О))!! Спасибо большое!))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: 0daliska от 25 февраля 2012, 02:29:45global $sourcedir;
require_once($sourcedir . '/Subs-Portal.php');
if (function_exists(sp_calendar('birthdays','13')))
{
sp_calendar('birthdays','13');
}

снова надо вставить мини чат в SSI страницу... уже не помню как тогда делал.. тут пример для календаря.. а какую функцию для чата использовать и где посмотреть ее синтаксис...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)