Дизайнер __vveb.ws ищет программистов SMF для работы по БАРТЕРУ

Автор Vveb.ws, 14 июня 2009, 07:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vveb.ws

Для доработки и развития форума SMF ищу программистов.
Предлагаю по БАРТЕРУ создание дизайнов сайтов с флеш.
Портфолио на сайте __vveb.ws[url]


Mr. Anviss


BIOHAZARD

Цитата: anviss от 14 июня 2009, 19:49:47
Такой дизайн я и сам смогу сделать...
я круче – я могу такое не делать :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vveb.ws

Есть какие-то замечание и предложения, или просто охота охаять всё и вся ?

digger®

Сам вид сайта http://__vveb.ws навевает ностальгические воспоминания о прошловековом рунете и хомяках на *** с жутким аляповатым дизайном (вернее отсутствием оного как такового) :) Пруфлинк
Много анимации от которой глаза в кучу, невалидная верстка, просто баги верстки (типа крутящихся звездочек наезжающих на текст), много разных цветов, графические разделители, нерабочее меню навигации.
Примеры готовых шапок неинтересные и некрасивые.

Mr. Anviss

Цитата: digger от 15 июня 2009, 08:04:22
Сам вид сайта http://__vveb.ws навевает ностальгические воспоминания о прошловековом рунете и хомяках на *** с жутким аляповатым дизайном (вернее отсутствием оного как такового) :) Пруфлинк
Много анимации от которой глаза в кучу, невалидная верстка, просто баги верстки (типа крутящихся звездочек наезжающих на текст), много разных цветов, графические разделители, нерабочее меню навигации.
Примеры готовых шапок неинтересные и некрасивые.
Не в обиду сказано. Наверное у тебя есть чем похвалится? Просто интересно.


BIOHAZARD

я думаю, все это пережили в своей жизни (разве кроме тех, кто УЧИЛСЯ на дизайнера)
просто пожелаем человеку поскорее вырасти (как дезигнеру)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Mr. Anviss



Saler

Вы что, это же крутой сайт, я себе тоже такой хочу.

Vveb.ws



Прекрасные ценители ужасного,
и
ужасные ценители прекрасного,
что Вы думаете о таком дизайне для сайта FirmStyle.net ?

Хочу поменять дизайн у себя на сайте.
над разделителем (кисточка и карандаш) - картинка портфолио и вся страница,
под разделителем - меню из превьюшек,
название страницы на сгибе рулона вверху
мазок кисти будет в тон бумажкам меню, естественно, но темнее, а надписи - одинаковые

PS: а то скажете, что "отстой", а мне потом переделывать лень будет.
поэтому решил спросить сразу


Mr. Anviss

Цитата: __vveb.ws от 07 сентября 2009, 21:55:27


Прекрасные ценители ужасного,
и
ужасные ценители прекрасного,
что Вы думаете о таком дизайне для сайта FirmStyle.net ?

Хочу поменять дизайн у себя на сайте.
над разделителем (кисточка и карандаш) - картинка портфолио и вся страница,
под разделителем - меню из превьюшек,
название страницы на сгибе рулона вверху
мазок кисти будет в тон бумажкам меню, естественно, но темнее, а надписи - одинаковые

PS: а то скажете, что "отстой", а мне потом переделывать лень будет.
поэтому решил спросить сразу
Извини братко но... Ну может я ничего не понимаю в искустве. В общем делай хоть что-нибудь.

Yworld_garry

Дизайна так же не вижу.
А вот пункт  Навигация по сайту достоин войти в историю.
Вы уверены что заказчики любители китайских кроссвордов?

Mr. Anviss

Ребята и девчата. Если парень и дальше будет обращать внимания на наши язвительные реплики - мы потеряем еще одного чела.

digger®

Цитата: Yworld_garry от 08 сентября 2009, 11:27:43
А вот пункт  Навигация по сайту достоин войти в историю.
Вы уверены что заказчики любители китайских кроссвордов?

Вынос мозга.
Причем, чтобы усложнить задачу любителям кроссвордов, повсюду используется изменение цвета и начертания шрифтов, чтобы сильнее запутать.

Цитата: anviss от 08 сентября 2009, 11:51:22
Ребята и девчата. Если парень и дальше будет обращать внимания на наши язвительные реплики - мы потеряем еще одного чела.

Может, если он наконец обратит внимание на наши реплики, то откроет в себе что-то новое, что у него будет получаться хорошо. Может в нем музыкант умирает, а он с этим веб-дизайном дурацким парится.

Макар

у меня вообще горизонтальный скрол на 17" монике

и

ЦитироватьWarning: include() [function.include]: URL file-access is disabled in the server configuration in /home/kazakov/domains/__vveb.ws/public_html/index.html on line 347

Warning: include(http://__vveb.ws/addmenu/counters.htm) [function.include]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/kazakov/domains/__vveb.ws/public_html/index.html on line 347

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'http://__vveb.ws/addmenu/counters.htm' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/kazakov/domains/__vveb.ws/public_html/index.html on line 347

внизу страницы

о как
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny