Помогите найти скрипт доски объявлений

Автор Сан, 15 июня 2018, 12:45:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан

Скрипт cms доски объявлений может быть без наворотов, но обязательно на файлах.
В русскоязычном интернете найти удалось только WR-Board, но он не стал работать на современных версиях php.
В аглицких сетях не искал - языков не знаю. Может там есть?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: Сан от 15 июня 2018, 12:45:46Скрипт cms доски объявлений может быть без наворотов, но обязательно на файлах.
В русскоязычном интернете найти удалось только WR-Board, но он не стал работать на современных версиях php.
В аглицких сетях не искал - языков не знаю. Может там есть?
я недавно этот вопрос изучал.. бесплатного чего то реально хорошего я и не нашел..
в связи с этим сейчас сам делаю доску.. базовый функционал копирую с Авито.
будет работать в виде мода для СМФ..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valdnieks

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 15 июня 2018, 17:35:58Что Вы скажите по-поводу данного мода?:
Мод для организации на форуме тикет системы, каким боком он относится к сабжу непонятно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Цитата: GeorG от 15 июня 2018, 21:53:22Мод для организации на форуме тикет системы, каким боком он относится к сабжу непонятно.

Вы правы. Я немножко подкорректировал, сразу стало приятно, также как в моде Thumbnail Topic Mod.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Сан

Цитата: kak2z от 15 июня 2018, 15:02:29сейчас сам делаю доску...  в виде мода для СМФ
А самостоятельную cms доски можете написать?

kak2z

Цитата: Сан от 16 июня 2018, 11:17:07А самостоятельную cms доски можете написать?

Могу)) тот скрипт который я сейчас делаю по сути использует только регистрацию/авторизацию от смф..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valdnieks

Цитата: kak2z от 16 июня 2018, 11:45:29Могу)) тот скрипт который я сейчас делаю по сути использует только регистрацию/авторизацию от смф..

Алексей, а Вы можете сделать что-то особенное, то есть чего вообще нет в сети?
Я об этом постоянно думаю. Делаю эскизы, пока ничего не выходит, нет поддержки.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

kak2z

Цитата: valdnieks от 16 июня 2018, 11:57:39Алексей, а Вы можете сделать что-то особенное, то есть чего вообще нет в сети?
Я об этом постоянно думаю. Делаю эскизы, пока ничего не выходит, нет поддержки.

могу)) я постоянно сейчас что то делаю))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сан

Цитата: kak2z от 16 июня 2018, 11:45:29Могу)
Чтобы мне доску написали, что от меня может потребоваться?

ВладимирК

Да нате бесплатную доску, у меня была такая    https://osclass.pro/
Ссылку на неё из форума и все дела.
Движок там хороший.

valdnieks

Цитата: ВладимирК от 18 июня 2018, 15:12:42Да нате бесплатную доску, у меня была такая    https://osclass.pro/
Ссылку на неё из форума и все дела.
Движок там хороший.

Спасибо. Конечно это не мод, но всё же.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Bugo

Вряд ли пользователям понравится прыгать с сайта на сайт, да еще и авторизовываться отдельно на каждом из них.
Придется единую авторизацию делать, а один из плюсов модов для SMF — в использовании единой базы данных пользователей, все на форуме, все под рукой :)