Посоветуйте хорошего хостера

Автор Yarik, 01 мая 2015, 16:45:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Посоветуйте хорошего хостера...
1.Дисквое от 6 до 10 гиг...
2.Тестовый от 2 недель до месяца..
3.Ну и внятная цена...

leon

У меня в подписи второй, 5-10 Гб, 150-300 руб.  O0
ЦитироватьБесплатно закажите любой тариф на 7 дней
Попробовать прямо сейчас

Yarik

Цитата: leon от 01 мая 2015, 17:43:55
У меня в подписи второй, 5-10 Гб, 150-300 руб.  O0
Тестовый период дадут?желательно до месяца?Уже почитал...
Интересует и дальше...Тестовый период нужен.

leon

7 дней, стандартный срок. Многие и столько не дают.

valek0972

Цитата: Yarik от 01 мая 2015, 16:45:21Посоветуйте хорошего хостера
Вот присмотрись:  https://beget.ru/virtual-hosting
Тестовый период месяц.

Yarik

#5
Угу,спасибо всем..

Пы.Зы.Переезд осуществлён...

Everi

Цитата: Yarik от 01 мая 2015, 18:37:14
Угу,спасибо всем..

Пы.Зы.Переезд осуществлён...

Хороший хост и поддержка хорошая, я на нем сижу и цены нормальные и глюков нет...

sgtWhite

Цитата: valek0972 от 01 мая 2015, 18:01:27Вот присмотрись:  https://beget.ru/virtual-hosting
Тестовый период месяц.
Affirmative, неплохой хостинг.

Сапожник

Каждый хвалит свое болото :)
Мой в подписи ;)

Пс. Как работает поддержка не знаю, т.к. проюлем нет и к ним обращаться не приходится  :-\
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Сергей Д.

Цитата: Сапожник от 02 мая 2015, 07:16:08
Каждый хвалит свое болото :)
Воистину! Рекомендую Хостинг Украина (реф. ссылка). Не первый год пользуюсь - доволен.
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

karavan

Цитата: Сергей Николаевич от 02 мая 2015, 09:57:44
Воистину! Рекомендую Хостинг Украина (реф. ссылка). Не первый год пользуюсь - доволен.
Аналочично.

Yarik

Я другой выбрал...25 гиг за около 6$ в месяц...Онлайн поддержка и на месяц взял бесплатно для теста...Пока перекидываю файлы с облачного хранилища на хостинг

karavan

Да их щас как грязи, синий красный голубой, выбирай себе любой ) проблем с этим нет.

Yarik

Цитата: karavan от 02 мая 2015, 12:13:14
Да их щас как грязи, синий красный голубой, выбирай себе любой ) проблем с этим нет.
Вот то что как грязи это и хорошо с одной стороны,цены хоть вменяемые пошли...

Snow_Irbis

Цитата: Yarik от 02 мая 2015, 12:20:57Вот то что как грязи это и хорошо с одной стороны,цены хоть вменяемые пошли...

Цены не то что вменяемые, а так сказать бюджетные. А широкий выбор дает стимул не только для снижения цен но и для улучшения предоставляемых услуг. Использую хостинг thehost.ua (реф.ссылка), цены бюджетные, служба поддержки хорошая, аптайм высокий.

PS Так для примера долгое время держал форум на Юкозе, из-за отсутствия конкуренции цены высокие, функциональность маленькая. Так что конкуренция влияет не только на цену но и на качество и количество предоставляемых услуг  :)

kak2z

Цитата: Yarik от 02 мая 2015, 11:51:29
Я другой выбрал...25 гиг за около 6$ в месяц...Онлайн поддержка и на месяц взял бесплатно для теста...Пока перекидываю файлы с облачного хранилища на хостинг
а что за хостинг?))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)


Yarik

Цитата: Yarik от 02 мая 2015, 14:53:07
https://hostiq.com.ua/
У этого хостера обнаружились нигде не прописанные дебильные ограничения,предложили переехать на другой тариф да дорогой он что-то.
Переезжаю на впс из поста №14,так что скоро наверно буду о помощи волать,как впс настроить :)

Snow_Irbis

Цитата: Yarik от 07 июня 2015, 12:22:52У этого хостера обнаружились нигде не прописанные дебильные ограничения,предложили переехать на другой тариф да дорогой он что-то.
Переезжаю на впс из поста №14,так что скоро наверно буду о помощи волать,как впс настроить

А какие если не секрет?

Yarik

Цитата: Snow_Irbis от 07 июня 2015, 18:14:38
А какие если не секрет?

ЦитироватьК сожалению, если аккаунт достигает лимита 25% в количестве отказов в доставке сообщений к общему числу отправленных писем, функция отправки почты для аккаунта блокируется. Подсчет процента отказов начинает производится после 5 отказов (5/5).
Пять отказов на час,и блокируется на час.Это если организовал рассылку с поздравлением допустим 200 юзерам - пять неверных ящиков в час,рассылка бурится и все остальные письма вываливаются обратно в почту ввиде возврата.При этом всё что могли посоветовать
ЦитироватьВ данном случае, мы можем только рекомендовать Вам проводить дополнительную проверку корректности ящиков пользователей форума при их регистрации, чтобы уменьшить количество отказов в доставке писем и как следствие блокирование учетной записи.
Касаемо проверки корректности указанного адреса, обычно, движки форумов имеют встроенный функционал для подобных проверок, например, через отправку кода или генерирование ссылки, которая отправляется на указанный при регистрации ящик клиента, по которой после необходимо перейти для подтверждения ящика. Уверен, Вы не раз сталкивались с подобным при регистрации аккаунта в сети Интернет.
Возможно, Вам стоит рассмотреть наши тарифы виртуальных серверов, для них мы не проводим подобных замеров в количестве отказов.
Причём что о таком я узнал буквально сегодня с утра...С таким ограничением сталкиваюсь впервые.

Snow_Irbis

Ну то просто из-за того что их не оговаривают, на самом деле еще есть и лимит на количество отправляемых писем в час практически у всех хостеров . Я сам это все узнал и про лимит на количество отправляемых писем и на количество отказов если почта не валидна и еще там вроде какие то нюансы были уже не помню, когда мне при переносе форума нужно было отправить больше 25000 писем пользователям с уведомлением о смене движка, в итоге такое больше количество писем пришлось отправлять с помощью специализированной услуги рассылки. Так что имхо из-за этого хостинг менять нет смыла, лучше пересмотреть политику относительно подлинности почтовых ящиков пользователей  :)

dron

Цитата: Yarik от 01 мая 2015, 16:45:21
Посоветуйте хорошего хостера...
1.Дисквое от 6 до 10 гиг...
2.Тестовый от 2 недель до месяца..
3.Ну и внятная цена...
Вот безлимитный хостинг, 150 руб в месяц,и онлайн поддержка круглосуточно   http://www.__hostlife.net
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

Yarik

Цитата: Snow_Irbis от 07 июня 2015, 18:50:39
Ну то просто из-за того что их не оговаривают, на самом деле еще есть и лимит на количество отправляемых писем в час практически у всех хостеров . Я сам это все узнал и про лимит на количество отправляемых писем и на количество отказов если почта не валидна и еще там вроде какие то нюансы были уже не помню, когда мне при переносе форума нужно было отправить больше 25000 писем пользователям с уведомлением о смене движка, в итоге такое больше количество писем пришлось отправлять с помощью специализированной услуги рассылки. Так что имхо из-за этого хостинг менять нет смыла, лучше пересмотреть политику относительно подлинности почтовых ящиков пользователей  :)
Лимит на кол-во отправки в час и всё остальное я ещё изучил и настроил при переезде к ним.Сейчас же на этом хостинге попросили если рассылка то уложится до 1000 в час.Ограничений на отказ нет.Это уже намного лучше,а по цене и дешевле чем предыдущий хостинг.Переезд занял с час,из него большее время я бекап заливал по фтп и ознакамливался с впс,для меня это впервые.
Мне как-то ВПС больше понравился.

Snow_Irbis

Цитата: Yarik от 07 июня 2015, 19:19:50
Лимит на кол-во отправки в час и всё остальное я ещё изучил и настроил при переезде к ним.Сейчас же на этом хостинге попросили если рассылка то уложится до 1000 в час.Ограничений на отказ нет.Это уже намного лучше,а по цене и дешевле чем предыдущий хостинг.Переезд занял с час,из него большее время я бекап заливал по фтп и ознакамливался с впс,для меня это впервые.
Мне как-то ВПС больше понравился.

Только сейчас увидел что на рекомендуемый мной thehost.ua переносишь сайтик  :coolsmiley: тогда другое дело и отличный выбор, у них лимит на отправку только для хостингов (лимита на отказы нет) но из-за этого письма доходят стабильно куда угодно без пометок "спам", а ВПС естественно получше в плане различных лимитов, я сам сперва хотел ВПС брать но как оказалось мне хватает и обычного хостинга :)

ПИ Заметил только что кто то все реф.ссылки в теме потер, хотя что в них плохого  :facepalm: ? Люди рекомендуют хорошие выгодные хостинги, люди их используют и тем и другим профит, так нет, найдется обязательно кто то кого "аж трисет" от реф.ссылок, ну да ладно фиг с ним  :)

sgtWhite

Цитата: Snow_Irbis от 07 июня 2015, 20:19:04Заметил только что кто то все реф.ссылки в теме потер
Сие есть совершенно верно с точки зрения этики. Не лезьте вы со своей партнеркой куда вас не просят.

Snow_Irbis

Цитата: sgtWhite от 07 июня 2015, 20:37:00Сие есть совершенно верно с точки зрения этики. Не лезьте вы со своей партнеркой куда вас не просят.

Я ее подписал как полагается пометкой рефф.ссылка, если кого то аж трисет при переходе по такой мог копировать часть такой ссылки, так что с точки зрения "этики" совершенно неправильно как раз таки редактировать сообщения "в тихую" и без пометки редактирования поста

Yarik

Цитата: Snow_Irbis от 07 июня 2015, 20:19:04
Только сейчас увидел что на рекомендуемый мной thehost.ua переносишь сайтик  :coolsmiley: тогда другое дело и отличный выбор, у них лимит на отправку только для хостингов (лимита на отказы нет) но из-за этого письма доходят стабильно куда угодно без пометок "спам", а ВПС естественно получше в плане различных лимитов, я сам сперва хотел ВПС брать но как оказалось мне хватает и обычного хостинга :)

ПИ Заметил только что кто то все реф.ссылки в теме потер, хотя что в них плохого  :facepalm: ? Люди рекомендуют хорошие выгодные хостинги, люди их используют и тем и другим профит, так нет, найдется обязательно кто то кого "аж трисет" от реф.ссылок, ну да ладно фиг с ним  :)

Я уже работаю с него,пока всё даже отлично,цены у них действительно очень приемлимые.Я еще тогда смотрел ссылку,да переехал уже.А в итоге получается не зря смотрел,к ним и вернуся.
А про рефку да,я когда пошел по ссылке то была 404 страница.
Заодно хочу спецов в ВПС что означает сиё -
Средняя загрузка - 0.20 0.11 0.09

Mavn

Цитата: Snow_Irbis от 07 июня 2015, 20:45:51так что с точки зрения "этики" совершенно неправильно как раз таки редактировать сообщения "в тихую" и без пометки редактирования поста
уважаемый никто никакие сообщения не редактировал :) для этого есть другие куда более глобальные инструменты!
и по теме когда один два человека запостят какие-то реф ссылки я еще сквозь пальцы посмотрю а когда вся тема в реф ссылках то тут нужно принимать меры
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Вот на это вчера переехал.В принципе всё работает шустро,пока доволен.Цена если по нашему курсу 1 к 2 то 278 рублей в месяц.
Есть скидки при оплате за 6-12-24 месяца,да не весьма значительные.Как пояснили и так дешевле некуда.

thunderamur

Использую Timeweb уже давно для виртуального хостинга.
http://timeweb.com/ru/services/hosting/
На всех серверах SSD. Форумы SMF летают.

VDS беру тут:
http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting
1 ядро Xeon > 2 Ггц
512 ОЗУ
30 ГБ HDD
---------
199 р.

Выделенные тут:
http://firstdedic.ru

kak2z

некоторые хостеры на своих ВПСах не дают поднимать ВПН)) как Ваши к этому относятся)?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Esenin

Цитата: Stalker от 01 мая 2015, 16:45:21Посоветуйте хорошего хостера...
1.Дисквое от 6 до 10 гиг...
2.Тестовый от 2 недель до месяца..
3.Ну и внятная цена...
На самом деле сейчас с этим туговато, но есть один верняковый вариант  https://eurobyte.ru У них как раз проходит акция, где всем новым клиентам дают месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. Цены самые адекватные, постоянный саппорт, о скорости вообще не говорю - всё летает, и это не мудрено, потому как используют SSD. Еще есть весьма полезная возможность переноса сайтов, мне нравится.

kak2z

вообще нам уже пора скинуться... взять дедик... и сделать на нем хостинг для наших целей...
а то куча админов на форуме.. а каждый ютится где то на каких то хостингах..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Цитата: kak2z от 11 ноября 2015, 15:07:38вообще нам уже пора скинуться... взять дедик... и сделать на нем хостинг для наших целей...
а то куча админов на форуме.. а каждый ютится где то на каких то хостингах..
у нас уже на 2 дедика сайтов :), лично мне правда выгоды никакой кроме головной боли(прибыль в виде знаний от управления серваками где дофига сайтов), но сайтов изрядно на них :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: kak2z от 11 ноября 2015, 15:07:38вообще нам уже пора скинуться... взять дедик... и сделать на нем хостинг для наших целей...
а то куча админов на форуме.. а каждый ютится где то на каких то хостингах..
Такой вариат становиться всё более и более актуальным.В Украине например хостеры повсеместно капитально попорезали VPS-ы.Корпоративный сговор среди хостеров на лицо - 100%,Антимониполный комитет Украины как всегда смотрит сам фиг знает куда.
Мне ширину канала рубанули в 10 раз без каких-то либо уведомлений...Как-то не обращал раньше внимания на тарифы,сейчас так бегло прошелся - такое как Open VZ с хорошими ёмкими дисками вообще практически кануло в лета...Остались одни KVM с SSD дисками и солидной ценой.

kak2z

Цитата: Vlad1985 от 20 апреля 2016, 06:35:04Если важна скорость открытия сайтов, то нужно обращаться внимание на провайдеров, которые использую не стандартные диски hhd, а более эффективные SSD. К их числу относится хостинг eurobyte.ru. При переводе здесь не только перенесут сайты бесплатно, но и подарок месяц использования любым тарифом. Это позволит клиенту удостовериться в качестве хостинга, на котором он разместил площадки.
брал я ВПС на ССД дисках)) база большая была, нифига прироста не дает... похоже хостеры режут скорость доступа к диску каждому клиенту на ВПСе)) как на хостинге не знаю)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Цитата: Vlad1985 от 20 апреля 2016, 06:35:04Если важна скорость открытия сайтов, то нужно обращаться внимание на провайдеров, которые использую не стандартные диски hhd, а более эффективные SSD. К их числу относится хостинг eurobyte.ru. При переводе здесь не только перенесут сайты бесплатно, но и подарок месяц использования любым тарифом. Это позволит клиенту удостовериться в качестве хостинга, на котором он разместил площадки.
Уважаемый если вы и дальше будете спамить о своей конторе то сделаю так что на вас с этого сайта будут супер анкоры типа гавно хостинг
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Zohohag

Советую хуевый хостинг зомро.  Хорошая компания, низкие цены и отличная тех. поддержка.

Yarik

Вот не зря читая отзывы про этот хостинг в негативных отзывах первые места по принципу +1(плюсуеш если согласен) стоит - спамят по форумам,задолбали спамом по форумам и тому подобное.Действительно заслуженно.

Yarik

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 апреля 2016, 21:51:36В Украине например хостеры повсеместно капитально попорезали VPS-ы.Корпоративный сговор среди хостеров на лицо - 100%,Антимониполный комитет Украины как всегда смотрит сам фиг знает куда.
Мне ширину канала рубанули в 10 раз без каких-то либо уведомлений...Как-то не обращал раньше внимания на тарифы,сейчас так бегло прошелся - такое как Open VZ с хорошими ёмкими дисками вообще практически кануло в лета...Остались одни KVM с SSD дисками и солидной ценой.
Апну тему,спустя год.
Вот наткнулся на тему эту,благодаря "товарищу" выше и пошел по ссылкам 2015г "прогуляться" - да и по своим старым закладкам,вкладкам и всему остальному так сказать.Повсеместно у всех практически SSD - у некоторых цены реально космос.
Вот вопрос назрел - зачем?
Нашел только несколько хостеров у которых SSD кеш+SAS - допустим мне такое разделение очень даже подходит.И цена вменяема.

vozhak77

Я всегда пользуюсь только хостингом хендихост. И никто не переубедит меня, что есть хостинг лучше. )
Во все тарифы входит:
1. Бесплатный полноценный тестовый период на месяц! выдают тестовый домен.
2. При оплате на год домен и SSL в подарок при любом тарифе!
3. Ну и еще куча плюшек.

Цены и варинаты тарифов подойдут всем и приятно удивят.

http://handyhost.ru/?from=13448

Alex32

Заинтересовал хостинг timeweb.com/ru/services/hosting/ и тариф Optimo+ кто нить может что о нем сказать, есть пользователи сидящие на нем?

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 10 июля 2017, 22:10:57и тариф Optimo+ кто нить может что о нем сказать, есть пользователи сидящие на нем?
заходите на серч http://forum.searchengines.ru/ и там в поиске вбиваете timeweb, читаете...

Alex32

Цитата: Yworld_garry от 10 июля 2017, 22:17:58и там в поиске вбиваете timeweb, читаете...

Что то не нашел там поиска :facepalm:

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 10 июля 2017, 22:41:48Что то не нашел там поиска
Видимо он теперь там только для зарегистрированных или используйте в пс поиск по сайту

Alex32

Просто хотелось узнать больше негативных или нормальный хостинг, разница в цене с мои в половину с макхостом. да и перенести они могут сами и поправить файлы какие нужно при предоставлении им информации бесплатно. Панель вроде удобная управлением. веду пока переписку с ними. А в поисковой системе отзывы противоречивы, хотя большинство нормальных

Alex32

Почитав отзывы сейчас больше склоняюсь к бегет

Alex32


Yworld_garry

Alex32, вы мне вопрос в личку задавали, вам не ответить, почистите ящик лички, переполнен.

Alex32

Цитата: Yworld_garry от 15 июля 2017, 10:56:40Alex32, вы мне вопрос в личку задавали, вам не ответить, почистите ящик лички, переполнен.
Вроде почистил