Срочно нужна помощь!!!

Автор Krevedkob, 15 июля 2012, 00:01:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krevedkob

Ребят выручайте!  У меня версия форума 2.0.2  - хотел сделать авторизацию через вк, ничего не вышло, пишет пакет установлен, но кнопка нигде не появляется!!!! что делать??
пакет ставил такой - VKLogin 1.3

GeorG

Ошибок при установке не было?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Krevedkob



GeorG

Это проделывали:

o 1-click register and login with vkontakte
o Integrate forum account with vkontakte (existing members)
o Vkontakte icon near ICQ icon in user profile, search, posts
o View vkontakte friends on forum
o Administrators can edit users vkontakte id
o And more!
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Krevedkob

Цитата: digger от 15 июля 2012, 01:43:44Включить стандартную тему оформления.
- не помогло!!!!!

GeorG

Приложение создали в Вконтакте, в админке вписали - ID приложения Вконтакте и Защищенный ключ приложения Вконтакте?
Если нет, то естественно ничего не появится.


P.S. На всякий случай, вписывать надо в - Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки (там же и ссылка, где надо создать приложение).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru