Раздел помощь для SMF2.0

Автор sava, 08 сентября 2011, 21:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sava

В релиз кандидатах (по крайней мере в ранних версиях) помощь была сделана отдельными файлами на самом форуме. В финале, насколько я вижу, раздел помощь - это просто ссылки на ВИКИ проекта в несуществующие русские разделы.
Есть ли какие-то варианты, чтобы пользователи форума могли видеть русифицированную помощь по форуму, будь то локально на самом форуме, или на ВИКИ?

Если нет, то куда можно залезть в исходниках, чтобы хотя бы исправить ссылки в разделе помощь? Пусть хоть на нормальный ВИКИ ведут - английский.

digger®

Цитата: sava от 08 сентября 2011, 21:19:13
В релиз кандидатах (по крайней мере в ранних версиях) помощь была сделана отдельными файлами на самом форуме. В финале, насколько я вижу, раздел помощь - это просто ссылки на ВИКИ проекта в несуществующие русские разделы.
Есть ли какие-то варианты, чтобы пользователи форума могли видеть русифицированную помощь по форуму
На офсайте есть пара модов, которые возвращают старый вариант помощи.

Bugo

Цитата: sava от 08 сентября 2011, 21:19:13
В релиз кандидатах (по крайней мере в ранних версиях) помощь была сделана отдельными файлами на самом форуме. В финале, насколько я вижу, раздел помощь - это просто ссылки на ВИКИ проекта в несуществующие русские разделы.
Есть ли какие-то варианты, чтобы пользователи форума могли видеть русифицированную помощь по форуму, будь то локально на самом форуме, или на ВИКИ?

Если нет, то куда можно залезть в исходниках, чтобы хотя бы исправить ссылки в разделе помощь? Пусть хоть на нормальный ВИКИ ведут - английский.
А ещё вы можете заняться переводом Wiki (с учетом того, что там постоянно всё правят и переделывают) :)

sava

А кто-нибудь может подсказать - где править урлы для страницы помощи?
Насколько я понял, они собираются  в Sources/Help.php. Но как-то я не понял - как именно.
Хотел просто заменить в урлах /ru на /en. Где это можно сделать?