обновление SMF 1.1.11 to SMF 1.1.12

Автор shugart, 08 февраля 2011, 13:25:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shugart

хотел обновить SMF 1.1.11 to SMF 1.1.12 скачав обновления вот отсюда http://download.simplemachines.org/
файлы Large upgrade smf_1-1-12_upgrade.zip и Small update smf_1-1-12_update.zip (да и не понятно разница между ними)
но ни один из них не пренес результата, менеджер модификазий обругал оба файла. Тогда я пошел сюда
http://custom.simplemachines.org/upgrades/
вот по этой ссылке SMF 1.1.11 to SMF 1.1.12 — Download скачался такой файл smf_patch_1.0.20_1.1.12.tar.gz. Вот с помощью его получилось обновить.
Но всетаки вызывает сомнения название файла smf_patch_1.0.20_1.1.12.tar.gz. мнеж ведь надо было SMF 1.1.11 to SMF 1.1.12
Или может надо было в ручную править файлы?

Какой вариант правильный, и какие последствия может принести вариант выбран мной?

Макар

Цитата: shugart от 08 февраля 2011, 13:25:52Large upgrade smf_1-1-12_upgrade.zip и Small update smf_1-1-12_update.zip
Какой вариант правильный, и какие последствия может принести вариант выбран мной?

пакеты предназначеы для заливки файлов по фтп и ручного запуска обновления файлом upgrade.php а не скармливания менеджеру установки

Цитата: shugart от 08 февраля 2011, 13:25:52
Какой вариант правильный, и какие последствия может принести вариант выбран мной?

если все получилось ошибок нет и форум не упал

то какая теперь разница ? ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: shugart от 08 февраля 2011, 13:25:52smf_patch_1.0.20_1.1.12.tar.gz.
smf 1.0.19 -> smf 1.0.20
smf 1.1.11 -> smf 1.1.12
мульпикап эдакий

а вообще в админке есть едва приметная ссылочка на автоматический апгрейд
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

shugart

Цитата: BIOHAZARD от 08 февраля 2011, 19:22:35
smf 1.0.19 -> smf 1.0.20
smf 1.1.11 -> smf 1.1.12
мульпикап эдакий
не понял

Mavn

а чего непонятно, патчик предназначен для нескольких версий о чем говорится в названии файла
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

shugart

Цитата: Mavn от 08 февраля 2011, 22:07:51
а чего непонятно, патчик предназначен для нескольких версий о чем говорится в названии файла
Съест и то и то

Dr_Zhalnin

Странная ситуация...В админке предлагает обновиться с 1.1.12 до 1.1.13...Но при обновлении пишет-
ЦитироватьПакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.
В чем проблема?

PS Разобрался......С Админки сразу не обновляется...только с офф сайта взял пакет и обновился
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

0daliska

 Да, вот и новый апгрейд... :)
...
>:D Мои сочувствия владельцам второй ветки... снова RC   ^-^
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

0daliska

Цитата: 1to1 от 27 марта 2011, 21:58:54
а моды грохаются при автоматическом переводе с 1.1.11 на 1.1.12?
нет... Обновляйтесь по ссылке с главной страницы админки
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

п. 6 правил
незнание не освобождает от ответственности
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

NIS

Всем доброго времени!
Обнлвляю форум с версии 1.1.2 до 1.1.16. Делаю пошагово устанавливаю апдейты с 1.1.2 до 1.1.3... таким образом дошел до 1.1.11 и, скачав очередной апдейт smf_patch_1.0.20_1.1.12.tar получаю сообщение об ошибке (в атаче). Кто знает в чем проблема, поделитесь пожалуйста!
Спасибо!

GeorG

Установите как есть, потом в установщике посмотрите что там он добавляет в этом месте и сделайте это вручную.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru