RedirectPage - отправляем ссылочный спам через go.php

Автор BIOHAZARD, 09 мая 2010, 20:50:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

AstaLaVista

А какой редирект на этом форуме? Этот или другой?
Установл. моды: TinyPortal 1.0; RedirectPage; Sitemap

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AstaLaVista

Как я понял эта штука(mod) не пониманимает bbcode, зато понимает html, <p></p><b></b><center></center> и т.д.. А Вот <color=red></color> не понял!?
Собственно текст страницы go.php, пришлось скопипастить отсюда, т.к. на ум ничего не идёт, но как сделать  ссылкой слово "отмена" как здесь?
Установл. моды: TinyPortal 1.0; RedirectPage; Sitemap

Макар

Открыть исходный код страницы и тоже скопипастить? Только домен сменить в ссылке .....
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Цитата: AstaLaVista от 07 февраля 2012, 01:33:12но как сделать  ссылкой слово "отмена" как здесь
<b><a href="javascript:window.close()">отмена</a></b>
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AstaLaVista

Спасибо за ответы. Но пришлось поставить мгновенный редирект, т.к с порталом нормально не отображается.
А, что значит в настройках мода параметр Переход по внешней ссылке?
Установл. моды: TinyPortal 1.0; RedirectPage; Sitemap

Роман1

Скажите, а как можно использовать данный мод без белого списка, ну тег какой-нибудь дополнительный есть для админа?

Еще сказано, что можно использовать iurl, только как этот тег отключить у пользователей, я не нашел такой настройки.

GeorG

Цитата: Роман1 от 23 марта 2012, 07:13:49Скажите, а как можно использовать данный мод без белого списка, ну тег какой-нибудь дополнительный есть для админа?
В смысле не занося сайт в белый список, вставлять его в специальный тег? Только iurl.

Цитата: Роман1 от 23 марта 2012, 07:13:49можно использовать iurl, только как этот тег отключить у пользователей, я не нашел такой настройки.
А разве многие пользователь юзают этот тег?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

html ссылки оформленные в админский тег [ html ] <a href="http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10393.msg111414#msg111414" rel="nofollow">Re:RedirectPage - отправляем ссылочный спам через go.php</a> [ / html ] мод пропускает и отставляет без редиректа и занесения в белый список.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Роман1


spack

А e-mail-ы и ftp этот мод что не отправляет через редирект ?

ksana24

Устанавливаю redirect_page_1.9b на SMF 2.0.2 через Менеджер пакетов.

Получила ошибку "Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией".

Что дальше делать не знаю, форум установила 4 дня назад и еще в нем не разобралась.

Помогите, пожалуйста.

Yworld_garry


ksana24

#313
Спасибо.
А как его правильно настроить?
Есть где нибудь скриншоты страницы настроек?

GeorG

А зачем тогда вообще настройки, если б, под них был скриншот, не проще бы было, сделать мод вообще без настоек (что бы он сам всё автоматически включал)? Для того, они и настройки, что бы вы их сами, лично под себя настроили, а без этого, в них вообще пропадает всякий смысл ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Pinin

Как-то криво у меня встал redirect_page_на SMF 2.0.2... :-[

В установленных пакетах он есть (вер.2.6). Но в настройках модификаций пишет, что таковых (имеющий настройки) модов в данном разделе нет.

А штука в том, что попытка установки закончилась крахом - перекосило весь форум, и поскольку он тестовый, проще было снести все под корень и поставить заново. Т.е. не то, что настройки какие-то ему сделать, вообще ничего не успел.

Так вот, после установки в пустую папку нового SMF 2.0.2, мод оказался в установленных пакетах. Попытка удалить его через "Установленные пакеты" приводит к ошибке "Не найден файл пакета модификаций"...

Отсюда три вопроса:

- Откуда на выжженной земле (папка со старым форумом была уничтожена) вырос вдруг призрак сабжа?
- Как его теперь выкорчевать ручками (адреса, пароли, явки)?
- Как поставить нормально?




GeorG

При установке, были ошибки вообще?

Цитата: Pinin от 07 апреля 2012, 00:30:31Попытка удалить его через "Установленные пакеты" приводит к ошибке "Не найден файл пакета модификаций"...
Посмотрите, у вас есть файл инсталлятора в папке Packages (ищите её, в корневой папке форума), если нет, то загрузите туда файл установщика, и пробуйте удалить мод.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Pinin

Благодарю! Удаление теперь прошло успешно. Осталось еще успешно поставить...

ЦитироватьУстанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.

Это уже про redirect_page_1.9b

Pinin

Что 1.9, что 2.6 - эффект один:

ЦитироватьParse error: syntax error, unexpected '&', expecting T_VARIABLE or '$' in /home/***/****.us/docs/joom/forum/Sources/RedirectPage.php on line 82

Да при том так, что достучаться уже ни до чего через веб нельзя - только по ftp...

plintus

#319
Помогите пожалуйста! Есть ли у кого белый список для полной работы AEVA media? Т.к. в версии 2.6 нет галочки совместимости с AEVA. Поделитесь пожалуйста!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

У меня только радикал вписан, наверно и его уберу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Ну мне надо чтобы всё отображалось. Если я всё уберу то и видео с ютуба перестанет работать :(
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

У меня видео работает, я его через мод YouTube BBCode вставляю, а с других сервисов, предпочитаю видео не юзать вообще.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

У меня галерея Aeva  стоит. Так что не хочу ничего лишнего устанавливать. И так уже много модов установлено.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

Цитата: GeorG от 11 апреля 2012, 00:20:05У меня видео работает, я его через мод YouTube BBCode вставляю, а с других сервисов, предпочитаю видео не юзать вообще.
Аналогично.

Макар

Ну так внесите в белый список домены видеосервисов поддерживаемых аевой, и используемых вашими пользователями........


У меня, например, кроме ютуба пользователи ничем посторонним не пользуются. В список внесены домены длинной и короткой ссылки на видео, и все .....
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GadZZillA

Ссылки, содержащие кириллические домены, не читабельны, а ссылки на википедию косячатся и соответственно не работают. Это излечимо?

slow

При включении галочки  напротив "Использовать noindex и nofollow для копирайтов SMF" копирайты портала SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal прыгают вниз на самую-самую последнюю строчку, за "Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21." Не то чтобы очень нужен этот пункт, но может кто знает что- где поправить?

GeorG

Цитата: slow от 03 июля 2012, 21:57:31где поправить?
В файле ../Themes/default/index.template.php, функция - template_body_below(), или в файле ../Sources/Subs.php, функции theme_copyright. Хотя может стоит просто css  посмотреть...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

slow


kak2z

Есть предложение)) сделать опцию скрытия для гостей изображения заключенного в тег IMG - или лучше даже подмену на какое то другое изображение))

(а то я запарился уже рыть код и искать как это сделать руками))))))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Кажется предложение не соответствует данному моду, он ведь не скрывает ссылки, а просто отправляет через редирект по ним.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


kak2z

Цитата: digger от 05 августа 2012, 00:24:36
Мод Hide Images from Guests


Диггер, спасибо!!)) Я себе чуть моск не сломал)) А оказалось все так просто)!!
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

asiaclub

#334
Добрый день! поставил мод RedirectPage 2.6. Теперь захожу на сайты пользователей и пишет вот такое. И на обычные ссылки в темах пишет такое же. Что может это быть?
Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/asiapart/asiaclub.com.ua/www/forum/SSI.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/asiapart/asiaclub.com.ua/www/forum/go.php on line 3
http://asiaclub.com.ua/ все о китайских автомобилях
http://asiaparts.com.ua/ запчасти на китайские автомобили

asiaclub

где-то неправильно стоит путь? так я только недавно все пути исправил на правильные. нужна помощь
http://asiaclub.com.ua/ все о китайских автомобилях
http://asiaparts.com.ua/ запчасти на китайские автомобили

maestrosite.ru

#336
Что-то файла на диске не видно. Он там точно есть?

ps У вас нехорошая вещь - переадресация на главную вместо 404-й
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

asiaclub

файла SSI.php нету есть ssi_examples.shtml .  А файл go.php лежит
http://asiaclub.com.ua/ все о китайских автомобилях
http://asiaparts.com.ua/ запчасти на китайские автомобили

maestrosite.ru

Файла нету, но он требуется - стало быть нужно вернуть его на место. Вам же открытым текстом написали: Failed opening required '/home/asiapart/asiaclub.com.ua/www/forum/SSI.php'
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

asiaclub

требует но где его взять? попробовать создать пустой?
http://asiaclub.com.ua/ все о китайских автомобилях
http://asiaparts.com.ua/ запчасти на китайские автомобили

maestrosite.ru

SSI.php находится в установочном архиве форума
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

asiaclub

Спасибо большое, maestrosite.ru. Скопировал файлы ssi_examples.php и ssi.php с установочного архива и все заработало. Только один вопрос как этот файл оттуда пропал.
А чем плох редирект на главную?
http://asiaclub.com.ua/ все о китайских автомобилях
http://asiaparts.com.ua/ запчасти на китайские автомобили

maestrosite.ru

Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

GadZZillA

Как настроить поддержку кириллических доменов в ссылках? Они косячатся и ничего с этим нельзя поделать. Кроме того не получается выкладывать ссылки, например, на Википедию или ссылки, содержащие кириллические символы - они заменяются редиректом на квадратики и я получаю ссылку что-то вроди ru.wikipedia.org/wiki/Фор'�/�`�`t.� вместо ru.wikipedia.org/wiki/Форум. Как решить проблему? Пользователи пока не жаловались, но чувствую это до поры до времени.

karavan


maestrosite.ru

Странные ссылки у вас получаются, корёжится только половина слова. Если поставить "кодирование" ссылки, проблема остаётся?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

GadZZillA

Цитата: maestrosite.ru от 20 августа 2012, 08:36:39Если поставить "кодирование" ссылки, проблема остаётся?
Это как - кодированные?
В качестве основной кодировки форума я использую UTF-8. Может, это играет какую-то роль?

Цитата: karavan от 20 августа 2012, 02:03:37Вроди никак, разные кодировки.
Как это "никак"? Разве с подобным явлением никто никогда не сталкивался?

maestrosite.ru

1. Кодирование - посмотрите в настройках мода
2. В сообщениях такие ссылки ("битые") нормально отображаются?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

GadZZillA

#348
Цитата: maestrosite.ru от 20 августа 2012, 10:48:432. В сообщениях такие ссылки ("битые") нормально отображаются?
Да, обычно нормально. Ссылка на лукоморье отображается так: lurkmore.to/Телепаты%20в%20отпуске, а в редиректе присутствует только первые три буквы, остальные закосячены, в принципе также, как я и рассказывал ранее. Еще неприятный момент, который я никак не могу понять и объяснить: кириллические домены, такие, как яндекс.рф, президент.рф, в редиректе отображаются нормально, а любые другие, не столь популярные и важные, косячатся также, как и википедийные ссылки.

Хотелось бы конечно сделать нормальный редирект с кодированными ссылками, ибо это лучший вариант для SEO-оптимизации. А сам механизм кодировки ссылок - он где-то прописан? Его можно редактировать и вписывать правильное кодирование кириллических ссылок?

plintus

#349
Как думаете для оптимизации форума лучше для всех ссылки отправлять через редирект или только для гостей?
И вот ещё ...
Как избавиться от такого: http://guitardriver.ru
Поисковик то всё равно цепляет ссылку. У меня многие пользователи именно так делают! Надоело уже руками всё это переправлять. Может есть решение какое?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10