Корректировка ссылок в футере

Автор artvolt, 24 июня 2020, 16:13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Добрый день. Скажите пожалуйста как можно корректировать ссылки в футере - в первом ряду, там где основные копирайты.

Некоторые моды вставляют туда ссылки на свои сайты, и в некоторых темах эти ссылки портят дизайн - наезжают сверху на основные форумные копирайты, так что буквы перепутываются.

Как корректировать второй ряд (где RSS и прочее) я разобрался, а где первый ряд ссылок контролируется?
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

/Themes/default/languages/index.russian-utf8.php
Либо же стилями CSS

artvolt

Цитата: undefined/Themes/default/languages/index.russian-utf8.php
Форумные копирайты там нашёл. А вот ссылка мода "Simple Audio Video Embedder" там отсутствует, где же она может быть?

Цитата: undefinedЛибо же стилями CSS

А в каком именно файле CSS? Я просмотрел index.css и другие - там ссылок нет.

👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 24 июня 2020, 20:44:01 А вот ссылка мода "Simple Audio Video Embedder" там отсутствует, где же она может быть?
А вот для этого нужно посмотреть установщик мода и найти в нем куда он устанавливает свои копирайты
Цитата: artmix от 24 июня 2020, 20:44:01А в каком именно файле CSS? Я просмотрел index.css и другие - там ссылок нет.
Там не ссылки.Там стили которыми можно поправить отображение кривое того что нужно