Мод для перемещения страницы вверх

Автор artvolt, 24 июня 2020, 16:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Здравствуйте. Очень хотелось бы сделать кнопки для перемещения страницы вверх.

Мод "Scrolling Buttons" от Buro - почему-то никаких изменений не делает, кнопки не видны. У меня последняя версия форума 2.1.17, стандартная по умолчанию тема.

Хотелось бы вообще-то такую кнопку как на данном форуме - внизу в правом углу  - Вверх со стрелочкой - как её установить? Спасибо.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 24 июня 2020, 16:06:13Мод "Scrolling Buttons" от Buro - почему-то никаких изменений не делает, кнопки не видны. У меня последняя версия форума 2.1.17, стандартная по умолчанию тема.
Конфликт с уже установленными модами скорее всего

artvolt

Начал тестирование форума на новом хостинге. На чистый форум сразу установил "Scrolling Buttons" - и по прежнему ничего, никаких кнопок. 5 версия мода вообще не устанавливается, пешет:

ЦитироватьУстанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.

4-я устанавливается, но никак не проявляется.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 24 июня 2020, 20:09:08Начал тестирование форума на новом хостинге. На чистый форум сразу установил "Scrolling Buttons" - и по прежнему ничего, никаких кнопок.
А другие моды ставятся и работают?
Может быть такое что изменения в файлы не вносятся при установке.

artvolt

Да другие моды ставятся и работают. Делал несколько установок на нескольких тестовых хостингах, кнопки не появляются. В чём же может быть дело?
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

artvolt

Извиняюсь, я напутал с версиями. У меня стояла 2.0.17. Значит я вопросы в не тот раздел запостил.

Сделал переустановку, поставил самую новую версию - 2.1 RC2

Теперь шаблон по умолчанию стал как здесь и редактор сообщений такой же. Scrolling Buttons в данную модификацию установилась нормально - кнопки работают.

Но вот почему они не работали в 2.0.17?

Мне нравится шаблон по умолчанию 2.0.17 - "Curve" - но на 2.1 он не ставится уже. Получается или старая версия с шаблоном или новая с кнопками прокрутки.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"