С Новым годом, друзья!!!

Автор Mavn, 31 декабря 2017, 20:06:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Итак... Вот и подошёл текущий год к концу... Год был тяжёлый и для меня и для проекта в целом, но все таки мы его пережили...
Чего хотелось бы пожелать вам.... Здоровья, удачи, новых проектов, всех благ...

С Новым годом, друзья!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ALINA

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
Всех с праздником !!! А еще я хочу всем пожелать  удачных проектов и  адекватных пользователей ! Всем добра !!!

Yworld_garry

Присоединяюсь ко все поздравлениям.
Всем самого лучшего в новом году!!!

Mavn, Пережили...переживем всех, стали еще мудрее!

Цитата: ALINA от 31 декабря 2017, 20:51:54адекватных пользователей !
Так они все у тебя))
ALINA Твоему проекту долгой и насыщенной жизни! Тебе по теплее климат что бы стал и надеюсь ты не на работе сейчас  :)

За всех бокал поднимаю, здоровья и счастья.

valdnieks

Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время — Новый год! Желаю всем в этом году поменьше огорчаться, относиться с понимаем к вашим близким, быть мягче и добрее, а также пытаться видеть в каждом прожитом моменте что-то волшебное и радостное! Пускай все ваши начинания и задумки найдут свой ответ! С Новым годом!
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Depressive

Уважаемые авторы, умножьте свои удачи 2017 года, выпилив не удачи! Всем шикарного года! Главное здоровья! Остальное само собой прибудет! 8)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

С наступившим всех.
Товарищи,ну ё-маё.Поправьте сертификат,уже двое суток как просрочен.

Serifa

Не могла на форум прорваться никак. А когда прорывалась, не могла войти. Как вы это делаете? Сидите тут, поздравляетесь :(
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1779.msg172494#msg172494

Ну, тогда с наступившим на всех нас Новым 2018 Годом! :o 8) :P
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Всё гениальное просто,отматываешь на компе время на несколько суток назад.

Serifa

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 января 2018, 11:19:05Поправьте сертификат,уже двое суток как просрочен.
А как это можно сделать? Вдруг мне тоже придется такое проворачивать))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 04 января 2018, 16:24:32А как это можно сделать? Вдруг мне тоже придется такое проворачивать))

У тебя за это хостер отвечает,он автоматом его перевыпустит.

Serifa

А все уже, кончился Новый год? >:( Так долго собираешься, елку наряжаешь, а оно бац - и кончилось? Опять целый год ждать?

И елку снова разбирать :(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 09 января 2018, 13:27:01А все уже, кончился Новый год? >:( Так долго собираешься, елку наряжаешь, а оно бац - и кончилось? Опять целый год ждать?

И елку снова разбирать :(
И так каждый год. :facepalm:

bulatus

Цитата: Serifa от 09 января 2018, 13:27:01И елку снова разбирать
Ёлку разбирать можно начинать, внимание НАЧИНАТЬ, с середины января, аккурат после нового старого нового... ну вы поняли.  ^-^
А вообще новый год празднуют по восточному календарю если не ошибаюсь в феврале. Так что нет повода расстраиваться так как до нового года останется меньше 12 месяцев  >:D

С наступившим 2018 годом всех, крепкого коннекта долгого аптайма и удачи во всех начинаниях.

Snow_Irbis