Странный глюк с корзиной

Автор Serifa, 27 июля 2016, 10:16:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Корзиной назначен один из разделов. Однажды я решилась эту корзину вычистить, ибо за восемь лет там всякого накопилось... Нет, иногда я что-то оттуда удаляла, но не полностью.

Я не успела удалить всё, когда корзина вдруг оказалась пустой. С форума видно, что там по-прежнему что-то есть, но если зайти внутрь — она пустая. До тех пор, пока в неё снова что-то не выкинешь, после этого там снова появляются старые неудалённые сообщений, но — ровно 1 страница. Хотя их там больше.




«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Удалял корзину в админке и создавал новую

GeorG

Цитата: Serifa от 27 июля 2016, 10:16:43С форума видно, что там по-прежнему что-то есть, но если зайти внутрь -- она пустая.
На странице технического обслуживания, есть функция "Найти и исправить любые ошибки" и "Пересчитать все форумы и статистику".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Благодарю, просто в новой версии его не сразу отыщешь. 
Обслуживание - Обслуживание форума - Ремонт.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!