Ошибка базы данных

Автор Everi, 07 ноября 2015, 22:41:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Everi

После установки сполера "Quick Spoiler" появилась такая ошибка Unknown column 'mem.is_approved' in 'field list'
Файл: /home/v/vedasvog/reiki.vedasvet.com/public_html/Sources/Display.php
Строка: 603


'current_topic' => $topic,
601: )
602:
==>603: );

после того как я что-то пытаюсь убрать все начинается лететь, как можно это исправить?

Mavn

вполне логично.... от куда взяться такому полю таблицы если она была переименована, данный мод несовместим с версией 2.1
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Everi

Цитата: Mavn от 07 ноября 2015, 22:43:51вполне логично.... от куда взяться такому полю таблицы если она была переименована, данный мод несовместим с версией 2.1
Установка проходила без ошибок.  :facepalm:

Everi

Цитата: Mavn от 07 ноября 2015, 22:43:51вполне логично.... от куда взяться такому полю таблицы если она была переименована, данный мод несовместим с версией 2.1
Наверно Вы мой Ангел, когда Вы мне отвечаете, то и решение находится. Я все исправила  O0  smitten . Вопрос решен. Благодарю ВАС.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.