Как используются черновики?

Автор Serifa, 29 октября 2015, 01:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Вижу в профиле «Просмотр черновиков», но там ничего нет. Как создаются эти черновики?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

gorbi

Цитата: Serifa от 29 октября 2015, 01:40:20Вижу в профиле «Просмотр черновиков», но там ничего нет. Как создаются эти черновики?
При создании сообщений сохранить в черновик.

ALINA

Цитата: Serifa от 29 октября 2015, 01:40:20Вижу в профиле «Просмотр черновиков», но там ничего нет. Как создаются эти черновики?
Внизу сообщения




Snow_Irbis

А за какие черновики идет речь, и в какой версии движка они? Ни на этом форуме, ни на своем такой тыркалки нет. Или это мод?

valek0972


Serifa

Цитата: Snow_Irbis от 29 октября 2015, 11:10:18А за какие черновики идет речь, и в какой версии движка они? Ни на этом форуме, ни на своем такой тыркалки нет. Или это мод?
Мы тут говорим про бета версию 2.1, тут черновики есть по умолчанию.
Но я всё равно их не вижу. Где?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Serifa

Ура! Появились :)
 
А то хвастаюсь перед камрадами, что в новой версии форума будут такие же черновики, которые они хвалят на миббе, а их не видно.
Вот теперь супер, пусть придут и посмотрят.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Так на 2.0.11 поставить черновик и всё,мод.У меня стоит.

Serifa

Еще раз уточняю: тема про новую версию форума!
Которую я, кстати, собираюсь пробовать.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Пока не вижу смысла,модов мало на новую версию форума.
Я тему читаю,мне не нужно уточнений.

Serifa

С каких это пор форумы ставят ради модов?

И без модов можно прожить.
Когда первый раз SMF поставила, лет восемь назад, года два без модов крутился, только потом любопытно стало.
А еще я знаю как минимум один форум, где уже восемь лет идет игра по Стартреку, там тоже ни одного мода нет.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 29 октября 2015, 16:51:13С каких это пор форумы ставят ради модов?
Форумы без модов сейчас большая редкость.

Serifa

Это хорошо, есть шанс быть не как все :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

А можно ещё жить в бочке, ведь есть же где-то в нашем огромном мире человек живущей в ней (живший то точно был), а на вопрос зачем? Достойный ответ - Чтобы быть никак все O0
И плевать на удобства, главное отличаться ^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Диоген жил.В глиняной бочке

gorbi

А как оценить насколько активно люди пользуются черновиками? Куда смотреть в базе?

Serifa

Цитата: GeorG от 30 октября 2015, 09:26:33А можно ещё жить в бочке, ведь есть же где-то в нашем огромном мире человек живущей в ней (живший то точно был), а на вопрос зачем? Достойный ответ - Чтобы быть никак все O0
И плевать на удобства, главное отличаться ^^
А чем неудобен форум без модов-то? Пользователи на форум приходят кнопочки нажимать или по делу общаться? Разбаловали мы их.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

У меня например форум такого формата, что без некоторых модов просто вообще не обойтись и он бы и не смог без них существовать.
А вот просто кнопки нажимать, ещё фиг кого заставишь, готовый функционал не хотят нормально использовать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru