Перенос фоток в галерею

Автор Uno, 03 марта 2007, 12:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Uno

И так,имеем около 2000 фотографий общим весом почти 180 мб,остались они со старого форума,и естественно заливать их в галерею по одной нету никакого смысла,времени и желания.Как их можно залить в галерею всем скопом,может скрипты есть или плагины какие-то?

Заранее спасибо  angel

Mavn

из какого форума остались и в какую галерею?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Uno

старая галерея была под нюку,но фотки лежат на серваке просто в папке и я думаю это не сильно затруднит интеграцию в новуя галерею.Сейчас форум на СМФовской платформе 1.1.2 галерея SMF Gallery Lite

http://www.smfhacks.com/smf-gallery.php

я так понял что в профессиональной версии этой галереи есть фишка для переноса фоток оптом,но платить 50 баксоф не очень хочется.сами опнимаете (((

Beer

Юзай админку. На многих галерах можно заливать фотки по ФТП, а потом их автоматом публиковать - отметив чекбокс "All", так же автоматом создаются превьюхи и названия (как правило - имена файлов).

digger®

Цитата: Uno от 05 марта 2007, 13:09:18
старая галерея была под нюку,но фотки лежат на серваке просто в папке и я думаю это не сильно затруднит интеграцию в новуя галерею.Сейчас форум на СМФовской платформе 1.1.2 галерея SMF Gallery Lite

http://www.smfhacks.com/smf-gallery.php

я так понял что в профессиональной версии этой галереи есть фишка для переноса фоток оптом,но платить 50 баксоф не очень хочется.сами опнимаете (((

Галерея под нюку это случайно не интегрированный Коппермайн был? Можно легко перенести в нормальный.

Lysyj

Цитата: Beer от 01 июля 2008, 17:52:58
Юзай админку. На многих галерах можно заливать фотки по ФТП, а потом их автоматом публиковать - отметив чекбокс "All", так же автоматом создаются превьюхи и названия (как правило - имена файлов).
Думаю автор темы еще год назад разобрался с этой проблемой ... хехехе