Пару вопросов

Автор temaariu, 06 февраля 2013, 12:27:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

temaariu

У меня возникли вопросы весь форум обрыл ничего не нашел,
1 Где при входе убрать вообще продолжительность сессии
2 Как увелицить тут название темы
3 Как можно вывести на главную список зарегистрированных (Их мало форум личный)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

temaariu

А как увеличить дилину текста а то слово не помещается в последних сообщениях

GeorG

Цитата: temaariu от 06 февраля 2013, 15:31:14А как увеличить дилину текста а то слово не помещается в последних сообщениях
Я как не старался, так и не смог понять, логику данного предложения. Можно как-то по проще написать. Хотя... Может и от бессонных ночей.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Там где отображаются последние 10 или сколько настроено сообщений с форума длинные предложения обрезает.

temaariu



Вот как увеличить название

temaariu

я про длину что бы все название можно уместить

Mavn

temaariu
правила форума прочтите
в особенности п.6
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru